Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
СоВа

Благодарность и извинения!!!!!

Для тех, кто не ходит в другие товары:)
Девочки, милые, хочу попросить прощения за такой кошмар в субботу! Честно, мы делали все возможное, чтобы приехать как можно быстрее!
Маршрут этот нами проехан не раз, каждые 2 недели развозим мяско... Но тут..... Итак добавили времени между встречами, но такой засады я просто не ожидала.
Извините все, кто остался посему без цветов.
СПАСИБИЩЕ всем, кто дождался.
Отдельные извинения за пересортицу - у нас просто потаскали из заказа, пришлось добирать другими цветами. Еще и переломалось в дороге прилично.
Ну да ладно, надеюсь все довольны, цветы достояли и детки были рады.
Насчет достояли в принципе уверена, т.к. те остаточки, что у меня остались, даже поломанные и без воды чудесно выглядят;)

Еще раз всем СПАСИБО!!! З.ы. кто не забрал, можете не извиняться:) Я даже не знаю кто не забрал:) Хотелось побыстрее всех распустить, поэтому отмечать перестала:)))) Но похоже кто-то брал больше заказов, т.к. почему-то цветов почти не осталось, а должны были:)
01.09.2008 14:24:33,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо за цветы-наш букет сегодня фотограф фотографировал во всех ракурсах-это было 9 бордовых роз с желтой прожилкой-ну очень КРАСИВЫЕ!!! 01.09.2008 19:35:59, Гугуся
natali911
Насть, а вам спасибо за понимание и позитив, мне до сих пор стыдно за свой склероз 01.09.2008 18:01:57, natali911
Оливер
А у меня мелочь пузатая брата в школу провожала, они у меня с одинаковыми букетами были. Так букет с дочку ростом был, она тааааакая забавная! Сама ростом меньше метра и цветы ташшшшшшшшит, аккуратно так! И никому его не доверила. Донесла до сада и воспитательнице - "На!" Все на нее умилялись. Так что я не жалею, что прогулялась. 01.09.2008 16:26:40, Оливер
Ярославик
от нас тоже спасибо. 01.09.2008 16:24:12, Ярославик
Лагуна75
Настя спасибо огромное за букеты , все бывает дороги не предсказуемы 01.09.2008 16:13:52, Лагуна75
coln
Спасибо Насть! Муж конечно бурчал что змерз, пока ждал, и если б знал, ни в жизнь не поехал бы, но все забрал ровно по заказику, деть сегодня с 2 букетами утопал в школу, благополучно подарил и был счастлив.:-))
01.09.2008 15:44:28, coln
СоВа
у меня муж тож бурчал, что если б знал, что такая дорога будет ни в жисть не поехал бы:)))) 01.09.2008 15:46:13, СоВа
А мы, наоборот,получили меньше, т.к. я в суматохе сама забыла сколько заказывала, да и с упаковкой что-то не очень вышло...Но все-равно,Огромное Спасибо!Цветочки прелесть, простояли как солдатики :) 01.09.2008 15:03:59, Pink
Огромное спасибо :) 01.09.2008 14:50:31, Ленуськa
Мы с дитём хоть и намерзлись и нагулялись на Алексеевской, но в итоге получили цветы с доставкой правктически на дом :))
А деть и не понял, что на Алексеевскую съездили зря. Он погулял, поел в Му-му и получил там шарик :)
01.09.2008 14:29:30, Mifa
СоВа
:))) видать решил, что так и задумано:) 01.09.2008 14:37:20, СоВа
Ну почти :)))))))))) 01.09.2008 15:47:52, Mifa
ANUBIS
НАШ БУКЕТ СЕГОДНЯ БЫЛ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ, СПАСИБО! 01.09.2008 14:25:13, ANUBIS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!