Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

Расстроилась!!!:(

Ну как их назвать?:(((((

Ребенок в первый раз пошел в школу. Мы в субботу приезжали класс украшать - нам сказали что на линейку не пустят даже родителей (типа только за заборчиком постоять), в класс темболее. Что допустят родителей непосредственно в класс полюбоваться только на первый урок во вторник. После линейки и захода в класс их сажают в автобусы и везут мультик смотреть. И что в кинотеатр с ними - ни-ни, категорически, можете и не пытаться.
Ну мы его проводили всей семьей, пошли помахали в окошко рукой, и разъехались по работам. А оказалось что в класс родителей всетаки пустили, и они сами детей посадили в автобус. Наш один там неприкаяный был:( Ни слова об этом не было сказано:( Ужас!!!:( Ребенок впечатлительный очень. Перед линейкой стоял чуть от волнения не плакал. А мы... Слов нет:(
01.09.2008 13:44:20,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Устройте ему компенсационно шикарные выходные, грят, погодка наладится! 01.09.2008 14:45:40, Gosya
ага со сладостями и воздушными шариками... 01.09.2008 17:30:37, наталина
ANUBIS
всё у него нормально будет, а как иначе:) 01.09.2008 14:24:38, ANUBIS
Антонинка (antoninka в системе)
:) Привели домой, бабуля звонила. Все понра, вроде довольный и не расстроеный. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! 01.09.2008 14:39:19, Антонинка (antoninka в системе)
KatyaStepa
Это все от характера зависит,вот я бы фиг ушла....стояла бы там.... 01.09.2008 14:16:49, KatyaStepa
Антонинка (antoninka в системе)
Ну если б мне на работу не надо было, а бабушке с младшей на комиссию, мы бы тоже стояли... 01.09.2008 14:40:20, Антонинка (antoninka в системе)
kudiana
Тонь, я бы отреагировала так же(( Обидно( 01.09.2008 14:10:57, kudiana
Zабава Путятишна
Тонь, неприятно, конечно... Но, это его первые шаги в самостоятельную жизнь. Никто ж не говорил, что будет легко. Ты себя-то возьми в руки! Твои эмоции дитю передаются! 01.09.2008 14:07:11, Zабава Путятишна
natali911
Конечно обидно, учительнице навтыкать надо 01.09.2008 13:58:50, natali911
stvetavan(в системе september2003)
Свинство какое :((
01.09.2008 13:52:27, stvetavan(в системе september2003)
Тюльпанчик
Тонь, не расстраивайся так, скорее всего не все родители были и не один твой сынок был. Нам тоже сказали, что в школу ни-ни, а в итоге есть родители, которые прошли и спокойно пускали и деток своих сфотографировали. Если ты будешь переживать и показывать сыну свое вот такое расстройство, то он расстроится тоже. 01.09.2008 13:47:25, Тюльпанчик
Лиса Патрикеевна
+1. Кстати у нас так же было. Кто-то знал (я знала, кого-то с собой мимо охранника провела), а кто-то гулял ходил. Из 30 детей у дверей паслись штук 12 -15 родителей, причем многие были парами, так что детей без мам-пап было больше половины - и никто расстроенным не был - им было интересно, они ручки тянули, бантиками качали:) 01.09.2008 15:43:12, Лиса Патрикеевна
Антонинка (antoninka в системе)
Я обалдела - столько орали про безопасность, что никого и близко не подпустят - потом вроде к школе пустили, мы посмотрели как их завели... И вроде все начали расходится... Я в шоке:( Даже если не одни мы такие были - он же правда сильно переживал, глаза на мокром месте, стоял такой грустный...
И на мультик этот не хотели отпускать - учительница их в первый раз видит, они друг друга тоже в первый раз, страшно что потеряются... Потом решили, чтоб от коллектива не отбивался (записочку с телефонами нашими на всякий случай в штанишки сунули)...
Блин, ну просто слов нет:( Я уверена что он нас искал и расстроился ужасно. Провожали ж и обе бабушки, и сестренка, и папа с мамой. А тут никого:( Я себя на его месте представляю:(
01.09.2008 13:54:11, Антонинка (antoninka в системе)
Действительно свинство настоящее :( Очень жаль детеныша, тоже представляю себя на его месте - я бы тоже чуть не плакала (а то и плакала бы).
Но вы теперь постарайтесь от этих эмоций отключиться, если еще и вы будете плакать и переживать так - малышу еще хуже будет.
01.09.2008 14:04:43, Унтолюб (в системе - Untolub)
Антонинка (antoninka в системе)
Пасиб. Я постараюсь. Надеюсь что вечером исправим ему настроение. 01.09.2008 14:09:59, Антонинка (antoninka в системе)
Тюльпанчик
Это все понятно :( не приятно, прекрасно понимаю. 01.09.2008 13:56:29, Тюльпанчик
марфута
идиоты((((((Тось,ну не расстраивайся сильно 01.09.2008 13:46:50, марфута
Антонинка (antoninka в системе)
Пасиб. Сижу в своем магазине и плакаю как дура:( Я ненавижу сама в таких сутуациях оказываться, а он же маленький еще:( Сейчас еще муж не может до своей мамы дозвониться, которая его из кино пошла встречать. 01.09.2008 13:55:58, Антонинка (antoninka в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!