Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
батошенька

АНОНС-ОПРОС чудные вещицы в подарок и для себя!!!!

Увидела на выставке и влюбилась. Любителям простых дизайнерских форм и животных))
Вроде бы еще никто этой фирмой не занимался.

Условия такие: минималка 15.000, дается скидка 40% от розницы. Ссылку на каталог дам после открытия закупки.
Цены не самые низкие, но вещицы стоят того (средняя цена 500р + -, разброс цен от 150 до 2500)
Орг% 15, выкуп на свои. Встречи: Тула, Волга, Курская, Сокольники, Щелковская, Пчелка Майя, курьер, паровозики Долгопрудный, Солнцево, Коломенское.

Простых игрушек нет, все зверьки и предметы функциональны, в этом и прелесть)))
В ассортименте: копилки, радио для ванны и не только, шапочки для душа, вазы, лампы, держатели для мобильников и дверей и полотенец, сами полотенца, зонты, подушки, тапочки, фоторамки, часы, колонки для ПК в виде милых животных, чашки, тарелки, формы для льда, салфетницы, CD-кофры, брелки, калькуляторы, настольные календари, кроватки для кошек, миски для кошек, органайзеры, папки для бумаг, подставки для ручек и карандашей, пепельницы, подставки для скрепок,




























23.09.2011 09:05:45,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Эля, посмотрите,пожалуйста,почту в системе по поводу заказа.Ник Юника. 23.09.2011 11:08:45, Lady Fortuna
Эля, да, это моя закупка 23.09.2011 10:38:07, Krabik_aka_mohic
Lichiko
Эля, пожалуйста, посмотрите сообщения в системе. По поводу оплаты, дозвониться Вам не могу :( месяц оплаты нет :( 23.09.2011 10:31:53, Lichiko
Verick
позовите меня пжлст! будильник хочу! 23.09.2011 10:25:55, Verick
Да, практически все есть в ссылке на сайт к закупке в системе у Krabic_aka_mochik/ Закупка поднималась последний раз 28 января 2011 года. Висит в действующих. 23.09.2011 10:06:07, mama_ryzhika
Мне очень надо! Если такой закупки нет -поддерживаю. 23.09.2011 09:55:32, mama_ryzhika
КалиНа*
Есть орг. кто не помню. картинки такие часто мелькали тут 23.09.2011 09:08:51, КалиНа*
тётя Лена
кажется, такое было у Krabic_aka_mohic... 23.09.2011 09:51:47, тётя Лена
батошенька
хм.. ладно, подождем, может кто откликнется. В системе сайт одобрили, сказали, свободен. 23.09.2011 09:12:40, батошенька
стьянно =) В с-ме она у меня открыта, только не поднимала в последнее время 23.09.2011 11:07:58, Krabik_aka_mohic

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!