Под новым ником вместо buslik(вторая половина орга Музейко) будет теперь "Познай-ка!"
В системе я пока останусь, как орг. Музейка.
Как меня просили, я открыла Дурасово в предложении "Экскурсии для детей 6,5 -14 лет" и в предложении "Новогодние экскурсии"(эти предложения будут наполняться). Ссылка на Дурасово [ссылка-1]
Блог уже заработал, в ближайшее время там появятся советы о экскурсиях для родительских комитетов по классам и для родителей по возрасту.Надеюсь это будет вам полезно.
Раздел: Встречи, досуг

Анонс Дурасово
23.09.2011 08:59:14, Познай-ка!15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


И нам, и нам чего-нибудь для маленьких! Можно и не бал, и не для принцесс, но что-нибудь интересное.
23.09.2011 09:23:13, Унтолюб (в системе - Untolub)

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.




