Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

я тоже бываю блондинкой...

В конце августа ухватила детю брючки в школу на распродаже за 500 рублей.
Узки оказались.
Прихожу сдавать.
И дальше каждое действие минут по 10...
Поискала кассира, нашла.
Паспорт достала. Высказала своё "фи", что можно бы и правами обойтись.
Послушала лекцию о правилах фирмы.
ладно
Одну бумажку подписала.
Вторую.
Оказалось что-то не так.
Переписала.
Деть рядом всю пыль в магазе вытер.
Я на него покрикивать начинаю.
И тут мне дают бумажку, на которой я должна сумму прописью написать.
пишу... и кааааааааак меня замкнёт!
ПЯТ...ЭЭЭЭ...УПС -девушка, тут мягкий знак пишется?
у девушки вся жизнь перед глазами мелькает, она тупо на меня таращится и говорит ЩАС
потом отходит от кассы и кричит старшему продавцу "кааааааать!"
Мы стоим её ждём.
У девушки мелькнула здравая мысль- вроде пишется.
И чего на меня нашло? знаю, бычка. Я говорю "нет" и дописываю бумажку.
Приходит "Кааать", говорит так нельзя, придётся переписать.
Я зверею от своей дурости и начинаю орать -отдадут ли мне наконец деньги или подписи мои так и будут собирать?!

Вобщем... что такое с людьми происходит? до сих пор стыдно и смешно одновременно.

Это злая история, с криками. Есть ещё одна. О!это просто моя гордость. Типа я тоже тупить умею.

Останкино, опаздываю на съёмку. На охране выясняю, что мне на 2й этаж. Иду прямо по коридору, не понимаю как попасть на 2й. Вижу одного очень известного ведущего и с криками "помогите попасть на второй этаж" бросаюсь к нему на грудь. Он несколько ошалел, отодрал от себя и показал мне на лестницу, которая была ровно перед моим носом. Там ясно и большими буквами на табличке было написано |1-3 этаж|.
Нет, говорю, вы меня не поняли, мне не нужно на третий, КАК НА ВТОРОЙ ПОПАСТЬ?

АААААААА, какие у него были глаза!!!!!! из орбит просто вылезли:))))))))))
Я сообразила уже в конце фразы,и, заржав, побежала на лестицу:)
22.09.2011 17:04:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

luchik66
Лестница- это жесть))) 22.09.2011 21:10:59, luchik66
Одна такая рыжая
Ну ты жжоооошь :))))))) 22.09.2011 20:35:25, Одна такая рыжая
))))) Ничего, бывает! Я тут недавно в магазине отличилась, покупала детю бутылку воды за 21 рубь. Сильно торопилась и положила продавцу 2+1 монетками 22.09.2011 20:10:11, anuta77
rushka
:))))))) известный зато запомнил небось :) 22.09.2011 18:09:36, rushka
Murenysh
))))))))))))))))) 22.09.2011 17:57:59, Murenysh
pelenka
спасибо!! от души посмеялась :))) 22.09.2011 17:25:12, pelenka
Аникова
Клааассс!

Про блондинок.
Мы один раз в банке стоим с мужем, я что-то должна решить, проверить, подписать... Вечер, после работы, туплю. Над чем-то повисла, поворачиваюсь к мужу и говорю: я просто как блондинка сегодня!! Муж начинает глазами показывать, поворачиваю голову - девушка, которая все оформляет и прямо передо мной за стойкой сидит, БЛОНДИНКА. Неудобно было :) У нее голова опущена, вроде как и извиняться непонятно за что, я ж не про нее....
22.09.2011 17:18:01, Аникова
Sonya
:-))))) 22.09.2011 17:13:09, Sonya
Цунами
:)))))))))))))))))))))))))) 22.09.2011 17:10:48, Цунами
))))))))))))))))) зато с известным ведущим пообщались )))) 22.09.2011 17:07:14, Ira1901

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!