Может быть кто видел, у кого есть в закупке нарядный брючный костюм на 146 рост?
Ребенок платья не носит вааще, это не обсуждается у нас даже. А скоро грядут очередные "бальные" школьные безобразия. У нас хоть и школа уже, но все девочки носятся в бальных платьях на этих праздниках. А нам костюм бы.. Я вообще ничего именно "бального" брючного не видела... Или может в магазин какой меня сошлете?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

не про платья :)
22.09.2011 09:56:45, pelenka19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.









Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


