Всех-всех поздравляю с началом учебного года!Первоклашек,мамочек,папочек и детишек,которые идут в школу и конечно же в садик!!Легкого учебного года и не болеть:)(мой наказ)!!! Своего первоклашку покажу,как фотик принесут:)
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
И я!!! Присоединяюсь с поздравлениями и →
И я!!! Присоединяюсь с поздравлениями и с пожеланиями. К первоклашкам особенно - ЧТОБЫ ВСЕ-ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!01.09.2008 10:52:37, Антонинка (antoninka в системе)
Мариш, ура, и вас поздравляем!!! Мы тоже →
Мариш, ура, и вас поздравляем!!! Мы тоже первоклассники, все , все дети у меня теперь школьники, нету у меня больше малышей:((01.09.2008 10:48:27, Миучча
Спасиб, вас также с праздником
Спасиб, вас также с праздником01.09.2008 10:31:14, gala8181
Марин, спасибо большое! Вас тоже с 1 сентября, всего-всего самого хорошего, удачи и успехов в учебе :) У меня как-то фоток первоклашки много, но он так крутился, зато у нас был замечательный букетик, который нам сделала Оксана (Shidla), спасибо ей огромное :) на фоне многих он был по-осеннему осенним :)01.09.2008 09:26:54, Тюльпанчик
Ничего,что крутился:)..покажи нам своего сынульку с красивым букетиком:)01.09.2008 09:41:25, Mycu
Загружу вечерком :) сейчас пойду за ним, пока дойду миинут 20 пройдет, погода шепчет. Ты тоже покажи :)01.09.2008 09:42:50, Тюльпанчик
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!