Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс. Дверная фурнитура. Дверные ручки, накладки, завертки, замки, защелки и т.д.

Предлагаю закупку дверной фурнитуры:

дверные ручки Archie
дверные ручки Archie Sillur
ручки для раздвижных дверей Archie
сантехнические завёртки Archie
накладки на цилиндр Archie
дверные петли Archie
межкомнатные замки Archie
дверные ограничители Archie

И более бюджетный вариант итальянских фабрик Morelli и Zabrotto.
А также фурнитуру для раздвижных дверей.

Компания Archie является одним из мировых лидеров в производстве дверной фурнитуры и аксессуаров для интерьера. Одиннадцать лет безупречной работы сделали компанию Archie одним из мировых лидеров в производстве дверной фурнитуры и дверных ручек.

Хорошая дверная ручка Archie должна, прежде всего, хорошо выглядеть. Поэтому дизайн-студия компании Archie – это основной актив фирмы. Она оснащена самой передовой техникой. Здесь работают 18 промышленных дизайнеров, которые ежегодно разрабатывают и выводят на рынок около 20 новых моделей ручек Archie, соответствующих передовым тенденциям моды.

Качество и дизайн – вот что делает дверные ручки Archie популярными во всем мире.

Активно рекламировались в передаче "Квартирный вопрос"

выбирать на сайте
[ссылка-1]


Прайс вышлю по запросу на почту. Сбор на семье в соответствующем разделе ДРУГИХ ТОВАРОВ.

Выкуп "на свои", орг 15%

Заказ на почту. Указывайте, пжлста, ник, артикул, наименование, контакты.

Выкуп 1 раз в 1-2 недели.

Встречи в субботу общие-Волга, а так же по договоренности Коломенская,Академическая, курьер.
Оплата при получении без сдачи в конвертах с подписанным ником, суммой, без сдачи
Брак подлежит обмену в течении недели с момента получения товара.
Опрос
[ссылка-1]
21.09.2011 18:03:15,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый вечер, пришлите пож-та прайс на egorovail@list.ru
еще вопрос цена за ручку или за комплект? и что тогда в него входит. спасибо
31.10.2011 22:43:00, egorovail
Добрый день! Вышлите, пожалуйста, прайс на почту vita1999@mail.ru. Спасибо! 22.09.2011 20:42:41, Вика1999
и мне прайс, пожалуйста, anna_mas@mail.ru 21.09.2011 22:49:04, anuta77
и мне на selena444@yandex.ru 21.09.2011 22:20:57, КрЫсАтуля
Zабава Путятишна
на kluevsn-sp@yandex.ru вышлите, пжл 21.09.2011 21:56:12, Zабава Путятишна
рыба-солнце
ага, но двери ...где двери то взять ((( 21.09.2011 20:05:37, рыба-солнце
можно мне прайсик e.sapunova@list.ru 21.09.2011 19:55:40, Ленуськa
вышлите мне прайс на battalov16@yandex.ru, плиз. 21.09.2011 19:47:16, МАРЬЯМ
iren_maman
вышлите, пжлста, прайс на iren_beer-ushov@mail.ru 21.09.2011 19:29:07, iren_maman
пришлите, пожалуйста, прайс на n_diva@mail.ru
спасибо
19.01.2012 12:33:26, ndiva
Здравствуйте! А можно и мне прайс на nzapev@yandex.ru
Спасибо
06.04.2012 19:24:51, Натусик-Запевусик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!