Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

очень-очень нужен совет

убрала, спасибо, кто не прошел мимо
21.09.2011 16:50:02,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я бы попробовала найти золотую середину - помогать мужу, но не в ущерб своему бизнесу. Все равно же дома о чем-то говорите? Говорите теперь о магазине, предлагайте идеи. Можно предлагать такие идеи, чтобы муж понял, что Вы ему только мешать будете )))))
В итоге с магазином что-нибудь да сложится-не сложится, но муж будет благодарен за поддержку.
21.09.2011 17:56:46, tasik.
а почему бы ему не сдавать это помещение в аренду вашей с сестрой фирме?

А Вам создать новое ООО и в плане долей урегулировать свои взаимоотношения с сестрой?
В то время как супруг может трудиться в данной фирме как наемный сотрудник:)
21.09.2011 17:07:59, katapusina
[пусто] 21.09.2011 17:10:45
+ иметь общий бизнесс с супругом слишком неоднозначно.. Хотя велика вероятность что тем самым он приучит именно Вас как личность к самостоятельности.. постепенно "выходя" из дел... И вот эта боязнь и переживание уйдут. Ведь изначально задумка то общая и вы с ним вместе. 21.09.2011 17:24:14, katapusina
являясь собственником помещения он будет играть роль достаточно значимую в реализации данного проекта. Далее уже речь идет о распределении долей участников вашего ООО. Уровень арендной платы может варьироваться))) а касаемо непосредственного участия в проекте как сотрудника позволит ему реализовывать себя, получать премии и пр. И сразу будет заинтересованность в деле и что нет такого понятия "скоро надоест":) 21.09.2011 17:20:32, katapusina
я б тоже офигела:) 21.09.2011 17:14:24, Одежонок-
А вы уверены что магазин в отдельном помещении, не в ТЦ будет окупаться? Сужу по опыту моего мужа, торгуют детской одеждой. Магазины в отдельно стоящих помещениях у них не окупались, только в ТЦ. 21.09.2011 17:07:49, Alisa_M
Расположение очень удобное-место проходное 21.09.2011 17:09:02, своясвоясвоя
Люба С.
Ну я бы проговорила ситуацию. Что так не бывает, чтобы гармония была во всём. Поэтому лучше не смешивать дом и работу во избежание трений и конфликтов, т.к. и в рамках семьи хватает поводов для выяснения отношений.
Раз он не хочет искать компромисс, устранитесь, дайте ему еще подумать, а вопросу вылежаться. То что вы не можете договориться уже по первому вопросу, лучше всего позволяет прогнозировать и дальнейшие разногласия.
21.09.2011 17:01:21, Люба С.
[пусто] 21.09.2011 17:05:07
Вы сами видите исход из сложившейся ситуации, если не послушайте мужа! А почему Вам не заняться этим делом вместе с наемными работниками, без сестры? 21.09.2011 17:12:22, Jess (в системе Tanka99)
[пусто] 21.09.2011 17:17:57
Намного страшнее будет, если потеряете из-за бизнеса, или мужа, или сестру. Выбирайте золотую середину, у Вас муж мудрый человек. 21.09.2011 17:23:31, Jess (в системе Tanka99)
Сложно давать совет в такой ситуации, я лично полностью поддерживаю Вашего мужа, но я к этой ситуации прикладываю свой печальный опыт... В любом случае - решать Вам. 21.09.2011 16:53:57, Jess (в системе Tanka99)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!