Зажмите, кому не жалко.
Сегодня у моего папочки день рождения. 56 лет. Справляем в борьбе с IV стадией усиленно заумного диагноза с костями и мягкими тканями в ноге и метостазами в легкие. Все бы ничего, но боль в ноге реально выматала уже всех. Пусть все будет, как будет, но без нечеловеческих мучений. Неделю назад родился внук, жить бы, да жить... Но мы не унываем)
Раздел: Кулачки, поддержка
Первый раз за кулачками
20.09.2011 19:59:25, Vesna в лесу85 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Здоровья вашему папе, и самое главное боритесь, всеми силами @@@@@@@@@@
20.09.2011 23:19:56, Мама Марианна
Долгих лет жизни и здоровья,ни смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
20.09.2011 21:39:55, ~Черныш~

@@@@@

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.