Раздел: Серьезный вопрос
Зимняя обувь для годовасика. какую покупать????
Девочки, не знаю что купить на зиму моему малышу. Есть три варианта: Скандия, финские валенки.и у Светы-Конфеты какая-то новая обувь I-glu-2011 зимн.обувь на Тинсулейте до -35. Помогите, подскажите. Моя перая дочка мерзла буквально во всем, не хочу чтобы у малыша ножки замерзали. Спасибо!!!!
20.09.2011 10:54:26, Princeska
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Мы в прошлую зиму в С*кандии отходили(нам 1 годик был) - ноги теплые были, а в этом году решили Д*емары попробовать.
20.09.2011 15:06:23, babuinka


20.09.2011 11:18:18, Лакшми
Люда, здравствуйте. А сколько по стельке пристраиваемые демары. Если подойдут, возьму.
20.09.2011 17:13:52, Princeska




Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


