Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Куська

Чисто потрендеть....о наведении красоты

Вот скажите мне, дорогие, как вы себя готовите к празднованиям всяким? Вот пригласили вас/Вы сами устраиваете вечерину в ресторане, вы сами краситесь/укладываетесь? Укладываете волосы в салоне, краситесь самостоятельно? И то и другое поручаете профессионалам? Я-то все сама и вот иногда чувствую себя золушкой...все такие красивые, а я....как обычно, ибо изобразить что-то необычное ни с волосами, ни с лицом не могу :(
19.09.2011 22:46:18,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Обычно сама, но если на свадьбу например и т.п. очень важные события - то прическа в салоне 20.09.2011 11:36:26, Еня
Крашу волосы чаще в салонах, но и сама тоже. Волосы длинные, ценник в салонах зашкаливает. Выхожу из ситуации - купоны на скидочных сайтах, либо когда бывают в малых городах нашей родины, там ценник приятнее.
Укладываюсь и рисую лицо сама, за редким исключением.
20.09.2011 09:49:56, Freken
Timrina
Крашу и стригу волосы в хорошем салоне и хорошими красками. Маникюр-педикюр чаще сама, в салон ооочень редко)) К праздникам укладываюсь и крашусь сама. Исключение было только одно, - свадьба сестры. Вызывала на дом мастера.
Гостей стараюсь встречать нарядно, в основном в платье. Никаких тапок.
Есть специальные атласные сабики))
20.09.2011 09:01:50, Timrina
Все сама, к мастеру только волосы подровнять. 20 лет назад сходила к мастеру маникюра по "большому блату", кожа у меня тонкая..., долго ходила к хирургу, сначала на операцию, потом на перевязки. После этого для меня даже массажисты - "враги народа".))) 20.09.2011 00:42:20, Jess (в системе Tanka99)
Iriska
Сама, сама, все сама;))
Ну макияж чуть поярче, одежда чуть понаряднее, прическа чуть попричесаннее.
Но у меня удачные волосы в этом смысле;) нет нужды ни стричь, ни слишком укладывать)
19.09.2011 23:27:06, Iriska
Бугенвиллия
Макияж сама всегда.Причёску почти всегда сама.Волосы не крашу :-) 19.09.2011 23:21:06, Бугенвиллия
Марфута
Да никак, точнее когда как)) могу вообще в джинсах пойти( что чаще и делаю) , но в основном просто причесалась - накрасилась и вперед, крашусь в салоне по мере отрастания корней, частенько забываю и затягиваю сей процесс. 19.09.2011 23:17:38, Марфута
Одна такая рыжая
Крашусь сама, волосы укладывать зову парикмахершу свою, заодно и стригусь. Но это на совсем уж знаковые события - типа ежегодного награждения чемпионов России или, скажем, сыночкина выпускного. Если просто пригласили в ресторан, то вообще не заморачиваюсь :) 19.09.2011 23:11:27, Одна такая рыжая
iv-vita
Золушка, она ведь красивая. По теме все сама! 19.09.2011 23:10:55, iv-vita
Its4udo
Крашусь сама, а волосы укладываю в салоне. Просто хорошо и правильно высушены и уложены. Не люблю "сложные прически" - беее, за редким исключением. 19.09.2011 22:57:05, Its4udo
Бывает укладываюсь в салоне, крашусь всегда в салоне, а макияж иногда редко в салоне. По большим праздникам. 19.09.2011 22:52:59, Keynbr
Куська
А результат - когда из салона лучше чувствуете себя? 19.09.2011 22:54:45, Куська
Ну прическа держится, и конечно лучше чем я сама, иногда не имею возможности попасть в салон. 19.09.2011 23:08:04, Keynbr

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!