Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Девы, просто информация для размышления о недобросовесности орга Sati...

Две недели назад получила детский сарафан, размер 162. По факту на рост не больше 130 см, если не меньше. То бишь, явный брак, бирки перепутаны. В тот же день отписалась оргу, получила ответ, что будет узнавать на фирме. ОК, жду неделю, пишу снова, во вторник получаю ответ, с просьбой замерить сарафан и сообщением, что орг собирается ехать в четверг на фирму. Замеряю сарафан, отписываюсь. В среду беру сарафан с собой на работу, предварительно написав оргу в системе, что готова подвезти, куда надо. Телефона орга у меня нет, только курьера, на семье спрашиваю, дают мне три разных номера, два заблокированны, на третьем никто трубку не берет. Сидя на работе, опять пишу письма, звоню,пишу смски.
Итог, сарафан при мне, от орга ни ответа, ни привета.
Больше в закупку Sati ни ногой.

НО,как я понимаю, механизм отсеивания недобросовесных оргов не существует. Количество "попавших" множится, но при этом ничего не меняется. Помню вроде, какой-то рейтинг оргов создавали, но он как то не на виду.
Просветите меня, может я чего не знаю.
И ситуация какая-то тупиковая.
Я добросовесный участник, почему ничего не могу поделать с недобросовесным оргом, вот только здесь отписаться, чтоб других предупредить.
19.09.2011 21:01:06,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А то что орг несколько раз просила замерить сарафан, что б точно знать. что это брак, а не лично ваше желание по принципу: не понравилось -верну любыми путями; вы не написали......И не забывайте, что курьеы развозят заказы порой не от одного орга и так же работают...
Как же все любят только выступать, а что многие свои заказы забирают через месяц, а то и три это ничего??????
20.09.2011 09:21:04, Sati
Марфута
Так Вам же как я поняла отсылалось все?Ну плохая работа курьера тут ни при чем, так же как и его основная работа вообще заказчика не касается. Просто некоторые нвши курьеры, точнее манера их работы .. вводят в ступор. Когда ему удобно привез, когда неудобно не привез, я как то закз ждала месяц!!! Мне уже из нескольких магазинов привезли, а тот все ехал и приехал черти как. Хорошо что у нас есть замечательные курьеры и их не так мало 20.09.2011 10:23:20, Марфута
Katzenzungen
А вот выше топиком девушка вас третий месяц разыскивает, чтобы деньги свои вернуть - это ничего? 20.09.2011 10:22:41, Katzenzungen
Значится так, в системе уже ответила, сейчас тут отвечаю. Про замеры просили написать всего один раз, я замерила и отправила на следующий же день. Если глючит почта в системе и вы письма не получили, то не понятно тогда, почему не было реакции на мои последующие письма, звонки и смс. После последнего вашего письма, прошла неделя. Брак менять надо быстро, потому отсутсвие реакции на мои сообщения, мне не понятно. И еще, я не первый раз участвую в ваших закупках, всегда сдавалась и забирала во время. 20.09.2011 10:19:21, pansy(в системе pan1)
Анюта-я-тута
А то что замеры Вам отсылались ничего? [И при чем здесь то, что кто-то у вас что-то не забирает? Разговор о конкретном случае идет и конкретной участнице. Вот не удивительно, что очень многие обходят Ваши закупки стороной. 20.09.2011 10:11:08, Анюта-я-тута
Свинка
у меня в реге личный черный список оргов :) субъективный:) 20.09.2011 00:01:27, Свинка
lialka
сюда отзыв пишите
[ссылка-1]
19.09.2011 22:42:08, lialka
ТАКСА
ну уж сколько про нее писали? зачем пошли то? 19.09.2011 21:04:12, ТАКСА
Потому что дети худенькие, эксклюзив на неупитанных детях сидит хорошо. Вот вел бы закупку другой орг, так ведь ничего сделать нельзя, вот, что обидно... 19.09.2011 21:11:42, pansy(в системе pan1)
rushka
на худеньких чудесно сидят многие вещички, вот МЛ хоть 19.09.2011 22:46:25, rushka
К сожалению в МЛ только школьная коллекция до роста 164, все остальное только до 146. Школьную всегда беру, чудесные вещи. 20.09.2011 10:24:33, pansy(в системе pan1)
а подскажите, у кого МЛ? 19.09.2011 23:41:53, катерина_78
Марфута
У таксы 20.09.2011 00:11:21, Марфута
спасибо! 20.09.2011 14:50:13, катерина_78

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!