Чето немного простыла,сопли ручьем,чих непрерывный((Сынка в школу и из школы пошел с другом(благо одноклассники и в одном доме живем)и его мамой(тож моя приятельница),так вот,по дороге домой она его спросила,не хочет ли он мне что-нибудь купить,порадовать(предложила булочку или цветы),канеш мой джентельмен выбрал цветы и купил мне огромную бордовую розуу!!!Принес так скромненько ,поцеловал и вручил со словами *мамуля не болей!мне тебя жалко!*
Как приятно!Это УЖЕ мой такой взрослый мужчинка!Аж прослезилась!Парню 9лет.
пысы:осталось только деньги за цветок отдать )))
Раздел: Просто поделиться

Я сегодня просто млеююю:))))
16.09.2011 21:34:48, КисуняМа10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.

