Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Диван ищу, направьте, пожалуйста

Нашла у нас у Сашулика, но по фото не подобрала что-то, может кто-то отзыв даст. Мне нужен диван, чтобы спать на нем каждый день (механизм нужен надежный и удобная сама кровать) и для сидения чтобы удобно. Есть в ее закупке такие? или свой диван похвалите, пожалуйста.
Я до сих пор Моонами пользовалась, вот последний диван сегодня сдался, 6 лет продержался...
16.09.2011 09:50:37,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
У нас 8 марта Майами. Около 10 лет. Супер! У мужа спина вечно болела, на чем бы ни спал раньше. После приобретения этого дивана проблемы ушли. Но надо учесть, он достаточно жесткий, мб это не для всех подойдет. 16.09.2011 13:17:17, Аллю
murmel
у меня в реге хваст.в октябре будет 4 года года еженочного использования-как новый))).Сказочник. модель -Датская сказка.У Сашулика купили еще 2 дивана-для детей-подростков.сыну взяли опять Сказочника, клик-кляк.Доволен очень.Дочери взяли диван женскопраздничный(шифруюсь)))О­н оказался удобнее всех.Еврокнижка, наполнитель очень качественный.Короче, все линейки ценовые себя оправдывают.Самый дорогой-самый удобный и оказался.Другие-удобны , но зато теперь нам есть с чем сравнить) .Качество везде-отличное. 16.09.2011 12:27:13, murmel
про сидеть и спать удобно - это книжка, имхо, - высокая спинка (можно голову откинуть на спинку), простой и надежный механизм. можно взять с пружинным матрасом или латексным на лагах, каркас металлический. я искала именно такой и еще без подлокотников (места много занимают, пачкаются - пылесборники и вообще бестолоковое приспособление, имхо) и со съемным чехлом и размером чтобы больше 2 м, но меньше 3-х. ))) в итоге нашла то что нужно. ) в марте тоже есть такой, но 2 м длиной. 16.09.2011 12:15:21, Ira1901
а не подскажете, где нашли , тоже такой ищу. В 8марте как то не очень большие. 16.09.2011 12:57:34, Балбеска
В Трех Китах купили себе мягкую мебель, фабрика Лагуна (Белоруссия), цена отличная, качество тоже. Вот посмотрите [ссылка-1]
Мы брали диван с кожанными подлокотниками, очень удобно пыль протирать
16.09.2011 10:31:12, грачик30
яшма
Мы тоже долго выбирали, с теми же вводными:) остановились на такой модели [ссылка-1] , мне название понравилось сначала:), но и спать удобно. У фабрики есть свой сайт, но не открывается у меня, почему-то:( 16.09.2011 10:17:58, яшма
а у меня вот такой порвался [ссылка-1]
сколько не смотрю, лучше пока не увидела, хоть такой же бери... но спать на нем не слишком удобно
16.09.2011 10:21:57, Nadek
а мне 2 дня назад привезли диван, я в восторге! Купила в Румянцево Фамели Рум, просто искала и увидела диван по акции (в салоне смена экспозиции). Стоил он почти 60 000р, а купили мы его за 30 000р. Механизм, не знаю как описать, но сказали на каждый день. Спать очень удобно. Это все я к чему...походите по салонам, может тоже что то подходящее по акции найдете)))) 16.09.2011 10:09:01, Галич
РузанА
ой,а я Моонами довольна.уже поменять хочется ,а он все держится.Вот кто бы закупку открыл.Обивка неубиваемая.даже рисунки маркерами влажными салфетками стирараю на раз. 16.09.2011 10:07:25, РузанА
MacJluHka
я долго ходила выбирала...и тут у нас и в магазинах мебельных. но в итоге купили в икеи.
спим каждый день. сидим тоже :)
16.09.2011 09:58:32, MacJluHka
Zабава Путятишна
сидеть на нем не удобно. А спать - в самый раз. 16.09.2011 13:03:10, Zабава Путятишна
Анюта-я-тута
Я вообще фанат икеи) Все время все выбираю-выбираю) в других местах, а витоге все равно покупаю там) У меня уже и гардероб оттуда Пакс - обожаю его) и все это дешевле аналогов. Кухня уже лет пять и опять же за такую же цену на разных фабриках мне считали без ящиков и без всяких фишечек, а тут я сама напридумывала и сервантик и нишу под телевизор и всякие интересные ящики и удобно и (для меня) красиво. И детскую мебель всю там купила, кроме парт. И прихожую, и дачу обставила, короче филиал икеи у меня. Сейчас в итоге диван опять там буду покупать - подобный у нас в покупке даже стоит в 2 раза дороже, единственное чехлы там не очень симпатичные, но чехол можно и на заказ отдельно сшить) Я не спорю про качество - может в других местах оно лучше - меня это качество устраивает вполне - протестировано моими вечно скачущими по всей мебели детьми) 16.09.2011 11:01:33, Анюта-я-тута
мы на таком каждый день, должны сидеть, прыгать (дети, не мы с мужем конечно) и спать, боюсь Икея не выдержит, да и ввглядит не очень :-( 16.09.2011 10:13:43, Nadek
MacJluHka
ну да.. не 30 000 конечно..

но крепкий. муж у меня не маленький, мне до дюймовочки далеко еще :)
не скрипит, уже год почти пользуемся - у нас до этого был какой-то от фабрики - так скрипел ужас, через 3 месяца после покупки...
диван у нас один и комната 1. мы постоянно на нем. 3 человека топчемся на 1м диване.
обивка снимается -стирается в обычной машинке в 2 захода - спинка, сидушка, сохнет хорошо.

но это мои наблюдения... я не навязываю.
16.09.2011 10:20:14, MacJluHka
Оль, долго он у вас? 16.09.2011 10:04:54, Ума Турман
Marg
оф.. Встречи повесила 16.09.2011 10:43:27, Marg
бегу, бегу)) 16.09.2011 11:07:41, Ума Турман
MacJluHka
с ноября. 16.09.2011 10:08:10, MacJluHka
надо зайти в любой салон диванов, в твой дом или еще куда где продают диваны. я по картинкам не могла выбрать-понять, придя в магазин все сразу встало на свои места и нужная модель нашлась. ) 16.09.2011 09:58:05, Ira1901
надеялась у нас купить. Детскую оборудовала через СП, экономия 20 тыс. Ну и на диване хотела :-))) Энономиста...
поеду действиетльно, надо посидеть, подергать и ткани пошупать
16.09.2011 10:12:47, Nadek
так мартовскую вы действительно можете в салоне выбрать (Вам все подскажут-расскажут. они есть в Твоем доме и еще много где) а купить здесь, будет дешевле. а вот например в салоне Цвет диванов можете и другие посмотреть. я много где смотрела, но по моим размерам-требованиям подошел из Цвета диванов не помню какой фабрики, т.к. мартовский был чуток поменьше чем нужно. 16.09.2011 11:52:08, Ira1901

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!