Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

отзыв об уд*ал*ик*с

Хочу сказать спасибо Лене xwostik за классные пятновыводители.
Попробовала карандаш в деле, понравилось:) Трудные для отстирывания пятна на воротничках и манжетах на сорочках - приказали долго жить:) Воротнички и манжеты, как новые
Маша Vyka, пятна на шелковом платке не осталось:))) карандашик в действии!!!

А еще, я задала вопрос Лене - оргу, нельзя ли спреем универсальным 330 мл., почистить варочную керамическую поверхность. Лена ответила, что не знает, но на маленьком кусочке можно попробовать, а сама попробовала на своей плите.... вот дальше цитата Лены :) Сама она не стала писать здесь, т.к. считает неудобным хвалить свою закупку.

Цитата:"Спасибо Вам, что спросили меня про плиту. Я думаю - дай-ка попробую. У меня эмаль на поверхности. Побрызгала и, не дожидаясь положенного времени стала протирать - именно протирать, а не тереть, потому что все САМО отошло, а я просто провела тряпкой. А прижарено там было крепко! Блин, как в рекламе - не поверишь, пока не увидишь. Я бы похвасталась в посиделках, но как-то неудобно свою закупку хвалить:)))"

Вечером и я почистила спреем-же свою варочную пов-ть, чисто:) мне понравилось, буду пользоваться и еще приду.
Спасибо оргу за нужную закупку:)
15.09.2011 23:29:48,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Verick
а отправьте в закупочку пжлст 16.09.2011 13:15:42, Verick
[ссылка-1] 16.09.2011 15:30:40, xwostik
Есть одна сетевая компания, у неё есть спреи, карандаши и окси. Наклеены наклейки с названием сетевой фирмы, стоит бешеных денег! Мне они очень нравились. А потом я увидела что удаликс идет в такой же по форме упаковке, а стоит раз в 10 дешевле))) И точно, адрес изготовления один и тот же) 16.09.2011 13:00:05, Aleksis
Девочки, спасибо Вам Всем огромное! И за отзывы, и за добрые слова, и за Ваши заказы, и за понимание!
Могу сказать тем, у кого не очень-то получилось что-то оттереть и отмыть - попробуйте еще разочек. Я тоже не сразу приспособилась к карандашу и спрею. А теперь без них уже не могу:)
16.09.2011 12:23:38, xwostik
точно, спасибо! 16.09.2011 12:57:16, катерина_78
Maximama
И от меня спасибо! 16.09.2011 11:13:39, Maximama
derglenka
От меня тоже огромное спасибо :) Использовала порошок, добавляла в стир. машину к обычному порошку пару ложек. Летом так стирала детские носки, без предварительного намыливания и застирывания, просто бросала их в машинку, всё отходило на ура, даже на чисто хлопчатобумажных носках. Вот такая я мать-ехидна :) 16.09.2011 11:01:41, derglenka
Настик
И от меня спасибо, все пятна, которые хотела вывести - отлично отстирались после обработки спреем и карандашом. Насчет плиты суперская идея, надо тоже попробовать. И вообще Лена отличный орг, быстро отвечает на письма, быстро платеж подтвердила и даже согласилась мне в регион передать. 16.09.2011 10:53:42, Настик
Aless
и от меня спасибо!
уже писала, что ковер после чистки спреем стал как новый
очень радует порошок для стирки- стираю регулярно детские вещи- шоколад, краски, различная еда- все отстирывает. теперь проблем нет- кинул 3 ложки- вынул действительно чистое.
16.09.2011 09:59:24, Aless
наверное я не умею пользоваться, но у меня ни одно пятно ни с каким средством не отошло. (((( хотя нет, 1 отошла - с кресла. с а с одежды, с постельного белья - ничего. (( пользовала и таблетки, и спреи. ( а воротнички и манжеты я мылом намыливаю хоз. антипятин перед тем как в машинку засунуть. 16.09.2011 09:55:51, Ira1901
яшма
И от меня спасибо! Только что отчистила цветочную пыльцу с кимоно сына. 16.09.2011 08:59:25, яшма
У меня шариковую ручку с мягкой мебели в момент вывел, не раз Лену добрым словом вспоминала. Спасибо ей большое за закупку:))
А вот белое белье с таблеткой постирала-желтые пятна остались, может из-за соприкосновения с таблеткой..(((. Теперь приспособилась, таблетку крошу, тогда все номально. Целую уже не рискую в барабан класть.
P.S. желтые пятна в последствии все же отстирались порошком Удаликс.:)))
16.09.2011 02:23:06, Цыпа
про плиту - это интересно, а я брала карандаш для оттирания шариковой ручки с обивки двери, столько надежд было - не отошло...к тому же он у меня в руках раскрошился...можт спрей эффективнее... 15.09.2011 23:45:59, катерина_78
Хорошо оттирать побрызгав лаком для волос на ручку и влажной салфеткой протирать, я даже с обоев так оттирала 16.09.2011 09:37:32, kirina06
ой, попробую спасибо! чего уж только не пробовала 16.09.2011 12:32:33, катерина_78
Kuzyavaya
для оттирания шариковой ручки отлично подходят антибактериальные салфетки для школьников [ссылка-1] и меламиновые губки 16.09.2011 09:26:32, Kuzyavaya
спасибо, и это попробую 16.09.2011 12:32:53, катерина_78
anchutka
жаль, сочу:(
вот бы еще шариковую ручку с обоев оттирало бы что-нить:) без потери цвета и качества
16.09.2011 00:08:41, anchutka
+1 15.09.2011 23:54:12, Mama30

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!