Девочки, спасибо всем большое за теплые слова. Спасибо что поддержали меня, когда я писала про свою кошенцию.
Через 5 дней непрерывных слез, муж отвез меня к волонтерам и мы взяли вот такую подобрашку из подвала:
[ссылка-1]
в заботах о которебенке не так тяжела потеря. хотя я очень, очень скучаю по своей кошке...
сетки мы уже поставили. если кому интересно - дам координаты кто ставит настоящие сетки антикошка (не москитные). особенно на балкон их почти никто не делает.
берегите питомцев.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Спасибо за поддержку!
15.09.2011 22:47:06, ОООльга26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а насчет потери...я после гибели своего первого, любимого котика, спать не могла, мне все его мявканье слышалось. Поехала в зоомагазин, взяла малыша. Не как замену, но все ж, чтобы так пусто не было. Его теперь тоже нет, но первого я помню до сих пор. 16.09.2011 16:15:00, Лиса Патрикеевна
Правильно, что взяли котенка. Мы тоже так поступили. Поздравляю с новым членом семьи. Красавица!
16.09.2011 10:09:37, mama timy i fedi
Какой солнечный которебенок!) Моя собака тоже подобрашка, уже восьмой год с нами, умнее, преданнее и красивее ее нет.)
16.09.2011 03:55:39, Jess (в системе Tanka99)

Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.











