Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
ЧИП и ДЕЙЛ

Фермерские продукты с Украины - анонс.

Начну с начала). летом на даче, на местном рынке (куда привозят вкусные продукты, котором не место в поделенной между корпорациями москве) я случайно наткнулась на частных фермеров с украины, у которых был широкий ассортимент колбас, всяческих грудинок, копчёностей, сухих приправ и т.д. цены не шокировали, взяла на пробу куриную колбасу, приправу для курицы и рыбы, мёд, и нерафинированное подсолнечное масло (начиталась, что его обязательно надо есть людям с проблемными сосудами).
и после дегустации всего этого)), стала ловить их на рынке каждую субботу.
1. колбаса. реально из куриного мяса, там не фарш, там просто МЯСО. слега с перчиком (но даже мне понравилось, хотя перец на дух не переношу обычно). она не вкусная, она просто НЕРЕАЛЬНО вкусная. купила 1 кг за 300руб (а с сегодняшнего дня она стоит 320), половину положила в морозилку, через две недели достала - она как новая!. с тех пор килограммов пять уже съела)). в пробах принимали участие трое взрослых, и трое детей, всем очень понравилось всё, проблем не было ни у кого.
2. масло нерафинированное. покупала с опаской - не очень люблю сильные запахи в продуктах. теперь я его не просто ем для сосудов, а лопаю просто потому, что оно ОЧЕНЬ вкусное, и потрясающе пахнет! а картошечку на нём пожарить, или яичницу..ммм.. или в салатик добавить.. или на бородинский хлебушек, и посолить слегка..
пофиг сосуды, хочу, чтобы не кончалось)).
вкусное домашнее масло, "сделано с любовью"(с)))))
3.сухие приправы. для шашлыка, для мяса, для рыбы и курицы - то, что я тестила - зачёт. всё натуральное, без всяких глюманатов и т.д, ОЧЕНЬ вкусные, с отпадным запахом. (50руб. большая пачка).
4. халва - НАСТОЯЩАЯ, из семечек, на мой вкус - жирная, как и любая халва. я ела, каюсь)), но немного, и не чистую, а шоколадную)).
5. мёд. белая акация - песня. прозрачный, не приторный, жирный, как масло)). кило 400руб.(если не изменяет память, съели его очень быстро.
6.свиная колбаса. сама не ела, не ем свинину, но знающие люди)) очень и очень хвалили.
сегодня села рулет из индейки ( не фарш!!), и буженину свиную - очень и очень вкусно))
весь ассортимент по мясу не перечислю, не всё покупала, и не всем интересовалась, в надежде, что не сильно затоскую.
а сегодня зашли мы в магнолию, да увидели докторскую клинскую в синюге за 519(!!) руб.
купила по старой памяти, а есть не могу.. просто даже жевать не тянет(((.
о чём это мы?:)
хочется, очень хочется украинских фермерских продуктов.

Условия - предложение закрываем за неделю-две до поставки. ассортимент будет в нём перечислен. заказывать поштучно. вес колеблется, поэтому точные цены будут после выкупа.
ассортимент постепенно будет расширяться. возможно, появится молочка и свежее куриное мясо.
ВАЖНО! забрать свой заказ нужно в первую встречу после выкупа. и никак по-другому. курьерами и паровозами не раздаём.
орг 15%, выкуп на свои.
приятного аппетита)))
14.09.2011 23:04:33,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мадо (Робкая)
Жыстокие вы, девочки, ох, жыстокие.
Когда разбогатею(мечтает), я всё попробую...а что не зъим, то понадкусаю.
15.09.2011 22:23:44, Мадо (Робкая)
TatiAnna
пусто ужО, все смели :) 15.09.2011 01:17:50, TatiAnna
Ну вы героини, на такое решиться- адский труд.
А встреча эта одна-где?
15.09.2011 00:33:59, Сашкины жёны
ЧИП и ДЕЙЛ
кушать-то хочется.
встреча в этот раз на войковской, в след. выкупы - на туле.
15.09.2011 00:50:49, ЧИП и ДЕЙЛ
встречу увидела 15.09.2011 00:35:11, Сашкины жёны
Большое Солнце
А спросите про кровянку, с мелким мелким жирком, с гречкой или перловкой...ОЧЕНЬ хочется правильной украинской кровяной... 15.09.2011 00:01:49, Большое Солнце
Большое Солнце
нашла в артикулах, запишусь на пробу... 15.09.2011 00:06:38, Большое Солнце
mother tanya
я пока насчет колбаски думала - всё смели,
но спрошу на будущее - свиная НЕ жирная???
Маман переживает, за куриной точно приду)))
14.09.2011 23:30:20, mother tanya
ЧИП и ДЕЙЛ
жирная, куда ж его деть из свинины?:) 14.09.2011 23:31:32, ЧИП и ДЕЙЛ
Вот мне интересно, откуда Marg внесла в предложение сальце и кровяную колбаску??))). Я нигде про них не читала. 14.09.2011 23:46:13, Туллина
Marg
Я это.. как чукча - что вижу. то и пишу :) 15.09.2011 00:06:44, Marg
ты смогешь забрать на войковской?! 15.09.2011 00:32:04, Ума Турман
Marg
я - нет, брат обещался :) 15.09.2011 00:39:23, Marg
одолжи брата) 15.09.2011 01:08:13, Ума Турман
Marg
Забирай :) для тебя не жалко :) Если серьезно - тебе забрать могу, но как передать? 15.09.2011 10:28:13, Marg
Большое Солнце
вот нашла в предложении арт.4.Кровяная колбаса 260 15.09.2011 00:05:03, Большое Солнце
ага, я тоже только что нашла)). Спать пора, а я сала хочу-у-у-у, а дома ничего мясного нет. Пойду, сырник со сметанкой съем и спать) 15.09.2011 00:07:41, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!