Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
FibiBuffe

Заболеваааааю

вчера горло запершило. потом еще репетитора Сонькино под дождем встречали/ждали 30 минут.
потом они занимались, а я тихонечко сидела на кухне с ледяными ногами. ни в душ сходить, ни переодеться.
чаю только глотнула.
сижу щас, плечи мерзнут, глаза мутные и горячие. кулачков прошу у вас! по одному малюсенькому) чтоб не раскиснуть. работаю вторую неделю всего.
и еще вопрос по поводу репетирора того самого, из-за которого промерзла.
он - музыкант. работает в симфоническом оркестре. будет Соньку учить на блок-флейте играть.
мальчик толковый, добрый...
но у нас с ним совпадают только 2 дня в неделю - вторник и среда.
как думаете - имеет смысл заниматься 2 дня подряд?
и по часу, или по 40 минут?
Соньке моей 5 еще нет.
он ей вчера нотный стан нарисовал, 2 ноты показал. слышу: с мамой выучи до следующего занятия.
а когда учить, если утром в сад, а вечером после сада уже второе предполагаемое занятие?
я, короче, пока ему предложила по разу в неделю и по 40 минут. т.к. вчера они в десятом часу закончили, а у нас, простите, какой-никакой режим:)
вопрос мой таков: будет ли смысл в 40 минутах в неделю занятий на флейте?
14.09.2011 11:00:05,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МыльнаяВедьмОчка
ну ты даешь. выпей.
йаду не предлагаю. есть варианты:
молоко+мед+масло
воТка+перец:)
лекарственные препараты.
натяни на лицо марлевую повязку.
и поправляйся!
#@@@@@­@@@@@­@@

пысы- а над ребенком так издеваться нельзя. :)
14.09.2011 16:58:19, МыльнаяВедьмОчка
FibiBuffe
чёй-та я издеваюсь?))
т.е. это я еще не издеваюсь
у нее с октября 2 дня - художественная гтмнастика, 2 дня - роспись по дереву/рисование, и день или 2 флейта)))
14.09.2011 21:15:28, FibiBuffe
МыльнаяВедьмОчка
жеесть)) бедная детонька.
намылила тебе
14.09.2011 21:35:14, МыльнаяВедьмОчка
Баффи
@@@@@­@@@@@ 14.09.2011 13:40:39, Баффи
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.09.2011 12:26:46, mama timy i fedi
фрикаделька в булионе
не сметь болеть!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@
а по поводу флейты - ОБЯЗАТЕЛЬНО заниматься, пока есть желание, ну и пусть 1 раз в неделю
14.09.2011 12:02:52, фрикаделька в булионе
FibiBuffe
есть!!!))))
по обоим пунктам))))))
спасибо!
14.09.2011 12:31:35, FibiBuffe
Нет конечно. Два дня по часу, а домашние задания до следующей недели. И каждый день заниматься по часу самостоятельно... А Вы это выдержите? Моя мама пала. 14.09.2011 11:18:16, Ягуар
FibiBuffe
ну, пока не попробую, не пойму, выдержу или нет...
Соньке понравилось, вроде. уже имитировала мне вчера кукование кукушки из 2 нот)
14.09.2011 11:21:18, FibiBuffe
KatyaStepa
:) кукушка в десятом часу вечера ааа :) вы героиня! 14.09.2011 11:26:53, KatyaStepa
FibiBuffe
Вы б видели ее счастливые глаза, выглядывающие из-за "дудочки")))
я б и на павлина была согласна))))))
поэтому, слышала, и советуют учить детей на флейте. результат какой-то можно сразу получить. это не скрипка....
а есть результат, - есть желание продолжать учебу
14.09.2011 11:33:31, FibiBuffe
Вот счастливые глаза основной аргумент, без этого точно не сталабы прыгать с флейтой в десятом часу :) Попробуйте задание только один раз в неделю получать и самостоятельно заниматься 14.09.2011 11:42:39, ma-ma
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.09.2011 11:04:14, ЛарсеN
FibiBuffe
а, вот, верите, как-то и мобилизовалась как-будто!
и самочувствие получше
спасибо!))
14.09.2011 11:38:12, FibiBuffe
Вот и славно:) 14.09.2011 11:43:52, ЛарсеN

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!