Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Leyla1977

Фотоэпилятор Фили"пс, может купить.

мужу в Летуале дали их одноименный журнал и там я увидела рекламу этого фотоэпилятора. Реклама меня развела серьезно, загорелась его купить, но на сайте, где идут продажи цена перевалила за 20 тр, жуть. Девочки, оно того стоит, кто-то пользовался или дешевле всю жизнь обычным эпилятором волосы удалять? А если по отзывам окажетс, что этот агрегат чудо, может возьмется кто-то из оргов за закупку, 20 нууу очень дорого.
13.09.2011 23:23:10,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

luli28
мне кажется что фигня, если уж после фотоэпиляции и лазерной растут, если вам охота купите. Я вот тоже штаны от целлюлита 8 лет назад купила, горела, валяются и месяца не носила 14.09.2011 09:41:14, luli28
рядом постою, тоже ОЧЕНЬ интересно 14.09.2011 09:22:51, Rosalka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!