Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

запала на красоту

Девочки-организаторы!!!видела сегодня в магазине серебрянные ювелирные украшения,с камнями из таиланда-камни гранаты,сапфиры,изумруды,всё это обалденно красиво.Я,надосказать,человек равнодушный к серебрянной ювелирке,пришла в дикий восторг,дизайн обалденный,цены на серьги-в районе 3 тысяч,на кольцо-в районе 4.Может есть возможность пособирать такую ювелирку,я бы пару комплектов заказала,может кто-нибудь тоже видел такие украшения,у меня нет фотика в телефоне,а то бы сфоткала,ну ,а если словами,дизайн обалденный,как у бижутерии-а камни-драгоценные+серебро
14.12.2007 22:22:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я себе колечко прямо в Тае купила на фабрике. Теперь любимое) Приобрела бы к нему на шею что-нибудь с удовольствием еще. 15.12.2007 01:13:21, zamurzika
так может откроете закупку,а??я просто не специалист в этом деле,в магазине получается серьги +кольцо порядка 6-7 тысяч,всётаки в сп было бы дешевле,у меня уже 3 желающих девочки есть 15.12.2007 11:21:21, петрушка
жужжалка
и мое любимое из Тая с изумрудом. Купила в 95 году. Позже случилось с ним приключение: на работе выпал камень и упал в щель между паркетинами. Не нашли :(( Пыталась купить изумруд здесь, но цены... В прошлом году знакомые взяли кольцо и сертификат сохранившийся и им на фабрике в Бангкоке камень вставили новый, за вполне приемлемую сумму. Рада как удав и не расстаюсь с ним. 15.12.2007 01:49:08, жужжалка
eklist
Я отакой красоте мечтаю.)) Не могли бы Вы скинуть на подник,в каком магазине видели?
Пасиб.
14.12.2007 23:48:10, eklist
на подник скинуть не получается,напишу здесь,метро тушинская,выход последний вагон из центра,за дверьми направо,поднялись по ступенькам и справа от вас здание,вторце магазин какой то компъютерный,заходите и налево в дверь,там магазин рукоделия и 2!!!прилавок стеклянный.Девочки,ну откройте закупочку,ведь с ума сойду 15.12.2007 00:02:04, петрушка
eklist
Спасибо.)) 15.12.2007 00:07:31, eklist
попробуйте посмотреть ТО!ТЕ!МИ. Оригинальный дизайн и цены очччччч красивые:) У нас есть орг;) 14.12.2007 22:30:19, katapusina
это сайт??и где в каком разделе закупка?? 14.12.2007 22:34:36, петрушка
посмотрела,девочки,сама тоже попыталась подобное найти-ну нет на этом сайте даже подобного,эти украшения я видела на тушинской,то(те((ми( пусть орг не обижается-ну нето 14.12.2007 23:29:55, петрушка
Ylianka
это anchutka 14.12.2007 23:25:51, Ylianka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!