Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

2 Тиллотама - СПАСИБО! )))

Зачем я напросилась на этот подвиг??? советский союз!!!
они конечно страшненькие, но я первый раз ))) да и прибор был не знакомый))))
ребенок одобрил!! а я больше эту бандуру таскать не очень хочу!! может я просто не приспособилась. но 3 часа субботы я не скучала, при том что я заболела, за это время я чуть не загнулась на кухне.
скажите мне хорошее про электрическую орешницу!! что в ней все удобней, чище и благородней!!!
11.09.2011 00:07:56,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

давно хочу хоть советскую хоть электрическую. вопрос: где взять? у кого в закупе? ткните носом 11.09.2011 15:08:27, kocha
электрические у Тиллотамы есть. Я тоже хотела советскую, но после вчерашнего опыта думаю может лучше электрическую, да со сменными панелями, что бы и вафли были. А металлических у нас в СП не нашла. 11.09.2011 16:10:40, chizhik5
фрикаделька в булионе
у меня электрическая орешница, немецкая, там не только орешница, еще и вафельница, еще и новогодница :)
пеку примерно 1 раз в неделю что-нить на ней (напр. вафли к полднику), никаких проблем, легкая в обращении. и удобная
11.09.2011 12:13:13, фрикаделька в булионе
жужжалка
а какой фирмы агрегат? тоже хочу 11.09.2011 17:44:59, жужжалка
фрикаделька в булионе
на почте 12.09.2011 08:24:56, фрикаделька в булионе
lialka
можно подробнее, что за девайс? фирма, модель? 11.09.2011 12:55:21, lialka
фрикаделька в булионе
Вафельница Efbe-Schott ZN 3

[ссылка-1];
12.09.2011 08:24:26, фрикаделька в булионе
lialka
Спасибо! 12.09.2011 12:04:17, lialka
Тиллотама
Пожалуйста ешьте на здоровье :))
Хорошо еще они у вас с первого раза получились :)
Я хотела рецепт сбросить удачного теста и забыла :)
Вот и я эту штуковину достаю раз в три года :))
Набалуетесь - привозите :) Захочется еще помучиться - приходите :)))))))
ps наверно мама вчера ваша забирала на встрече - удивленно - а что это такое тяжелое :)))))))))
11.09.2011 11:07:05, Тиллотама
да, мама ))) она было очень удивлена и первый ее вопрос дома тоже был - "что это?" ))
скиньте рецепт!! еще актуально!!! этот я в инете нашла, они жестковаты получились.
11.09.2011 14:30:52, chizhik5
Madam_sha
эээ не поняла, спасибо за что? за бандуру которая заставила больного человека торчать 3 часа у электрической орешницы? 11.09.2011 00:15:24, Madam_sha
там история длинная))) были в гостях, там нас угощали домашними орешками. дочка впечатлилась, попросила! Тиллотама мне любезно согласилась одолжить советскую бандуру, металлическую- поюзать немного, и понять, что это вещь не первой необходимости! мне было очень любопытно, я ж не подозревала что я так с ней попаду! мы гордые, что мы их сделали!! 11.09.2011 00:47:04, chizhik5
Madam_sha
)))))))) 11.09.2011 10:59:44, Madam_sha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!