Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Лакшми

Куда мне сунуться??? ХЕЛППП!!!!

Получила сегодня осенние ботиночки Э*бер Кла*ус от Ульрики, вот такие

Они просто неимоверно удобные, несмотря на каблук около 7см, может, чуть больше. Не расстанусь с ними ни за какие коврижки! НО моя вечная проблема - это очень широкие икры, и проблема эта начинается прям от щиколотки((( Поэтому они застегиваются тока до половины, чуть выше шовчика горизонтального((( Пристраивать не буду ни за что, хочу попробовать растянуть голенище.
Где это вообще делают хоть? И скока это может стоить?
10.09.2011 20:40:31,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я давно научилась решать аналогичную проблему (нужен помощник). у меня растяжка Duke of dubbin, но может и другие подойдут. Надо обутый сапог обильно залить пеной из баллончика. И потом один сдвигает края ботинка, а второй (заранее одев на руку матерчатую перчатку типо строительной) застегивает молнию. Застегнули и ходим пока не надоест. Мне хватает один раз дома походить полчаса, на второй раз набрызгать и поехать на работу (около часа). Потом сапоги всегда застегиваются легко. 11.09.2011 22:09:54, MASHULYA
Ren@ta
Тоже маме отдавали в мастерскую рядовую-вшивали резинку.
А шнуровка там сзади не регулирует? Декоративная просто?
10.09.2011 21:26:32, Ren@ta
Лакшми
Ага, декоративная. Вот я и подумываю - под той шнуровочкой резинку замутить. 10.09.2011 21:27:23, Лакшми
кити-фру
Люда, а дай, пожалуйста, инфу - они полноразмерные? понравились очень.
спасибо
10.09.2011 21:10:06, кити-фру
Лакшми
Они однозначно полноразмерные, мама мерила на широкую очень проблемную ногу - ей комфортно. Каблук вообще не ощущается. Внутри что-то типа ворсина. 10.09.2011 21:18:45, Лакшми
Манго-Манго
Люда, обратись в ближайшую мастерскую, можно вставить резинку в голенище 10.09.2011 20:55:15, Манго-Манго
Тельма
отдайте на растяжку, в обувных мастерских бывают,цена думаю не ужас ужас 10.09.2011 20:54:15, Тельма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!