Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Innulik

Это нормально???

Записалась у одного орга на комбинезон-двойку на осень, т.е. куртка и полукомбез в комплекте. Смотрю, выкупилось, присматриваюсь, что у меня там, и выпадаю в осадок, выкупилась только куртка (артикул немного другой), да и по цене практически, как весь комбез... цена комбинезона 1500+%, куртки отдельно 1300+%. Эта куртка, да по такой цене мне вообще не нужна...и что мне делать? оргу написала...но пока пребываю в культурном шоке, зачем так выкупать и тем самым подставлять участников закупки:(( Да, комбинезонов данного размера уже на сайте нет, остался только ряд на маленькие размеры...
08.09.2011 12:05:35,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цветик-семицветик
не нормально:( у меня так было с туфлями,
заказала одни, а выкупили другие,
орг меня с них выписала только после того как я этот вопрос в посиделках подняла:((
08.09.2011 13:02:44, Цветик-семицветик
Lo.
если замена не согласована и вы по факту выкупа не согласны - можете отказаться. 08.09.2011 13:00:17, Lo.
Innulik
случайно обратила внимание на цену, а потом прочитала в описании, что выкуплена куртка. Никакой информации от орга не получала.. 08.09.2011 13:07:57, Innulik
Lo.
ну тут не просто замена. тут еще и цена выше. значит она должна Вас выписать, если вам такой сюрприз не нужен. 08.09.2011 19:01:49, Lo.
Timrina
Частенько у оргов стали проскакивать такие " равноценные" замены(((
Шо было то и хапнула(((((
08.09.2011 12:25:09, Timrina
Innulik
у меня такое в первый раз((( решила взять дешевенький комбез для детского сада, чтоб не жалко убивать было... 08.09.2011 12:29:12, Innulik
Пионервожатая
дождитесь ответа орга, возможно орг что-то перепутала.. 08.09.2011 12:18:56, Пионервожатая
Innulik
все дело в том, то она исправила запись, где было написано костюм на куртку...значит знала, то делала:(( 08.09.2011 12:26:54, Innulik
пани Моника
может по этому артикулу куртка идет, а не комплект? вы ряд/позицию сами заводили?
в любом случае, гадать можно долго, нужно ответа от орга дождаться, но то, что орг отредактировал не предупредив и не спросив ("а нужна ли вообще куртка без штанов?"), это конечно некрасиво, но не смертельно, в таком случае можно от заказа отказаться, мне кажется.
08.09.2011 12:35:55, пани Моника
Innulik
артикул был правильно написан и картинка к нему дана. Сейчас все это осталось и артикул прежний и картинка, поменялось только описание заказанной вещи и цена... У куртки другой артикул немного. 08.09.2011 12:38:35, Innulik
ТВЛ
Инна, теперь при записи придется делать принтскрин того, что было, потому как нифига не докажешь теперь. Я бы не забирала, или там предоплата была? 08.09.2011 12:50:00, ТВЛ
Innulik
нееее предоплаты у меня не было. Я на всякий случай сделала принтскрит сегодня, потому то артикул до сих пор прежний стоит, а то вдруг и его исправят, ну и написала еще создателю ряда, то она думает на это. А вообще, конечно, я вся киплю, ну как можно выкупать одну куртку по цене равной практически целому комбинезону? Ну нет его, выпиши участников и все, мы новые искать будет. Зачем проблемы и оргу и участникам? не понимаю.... 08.09.2011 12:57:22, Innulik
ТВЛ
ну по мне так это ни разу не твоя проблема. Орг приняла такое решение, тем самым взвалила на себя проблему эту 08.09.2011 13:13:05, ТВЛ
фрикаделька в булионе
только, к сожалению, это может закончиться ЧС :( 08.09.2011 13:17:52, фрикаделька в булионе
Benita
почему? если орг втихаря исправил и выкупил, то это его проблемы, не так ли? 08.09.2011 13:37:48, Benita
ЛИрина
да, но только как оргу доказать, что это не совсем корректно, НЕ попадая в ЧС? 08.09.2011 13:53:19, ЛИрина
Benita
а что орг отказвается от того что изначально вы записывались на комплект? верунчик в системе может все поднять
ПС: еще есть вариант что орг делал поправки до выкупа а вы это не отследили, но все равно имхо когда пишешься на одно а выкуп. другое можете спокойно не забирать, вас орг не предупредил.
08.09.2011 13:59:48, Benita
Innulik
от орга пока ответа нет, жду...когда делались поправки, не имею понятия, потому как такой случай впервые за мою богатую СП-шную практику, никогда не отслеживала изменения в записи к описанию (изначально создателем ряда был заявлен костюм), артикул и картинка остались прежними. Письменно меня орг о таких изменениях не предупреждал... 08.09.2011 14:08:02, Innulik
Benita
даже если орг будет бравировать тем что на картинке 2 арта на куртку и штаны, а в ряду стоит 1 арт на куртку, НО в описании написано слово КОМПЛЕКТ, то можете спокойно отказаться от заказа и искать более подходящее вам.
И орг не имеет право заносить вас в ЧС.
08.09.2011 16:19:31, Benita

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!