Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
red_frog

Свим*трейнеры пристройте

Никто не поделится кругами дня детей 1 и 4 года? Можно б/y. Вот читала, что в красный пухлые детки не входят. Может сразу оранж? Сыну 1 год и 2 мес, весит 12 кг.
И дочка 4 лет, весит 16 кг. Ей оранж или желтый уже можно?
Прочитала, что красный идет на 3 мес-4 года, оранж - на 2-6 лет, желтый на 4-8 лет.
Или и без них замечательно купаться? :))
06.09.2011 15:28:21,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Четырехлетка, скорее всего, обойдется нарукавниками, а вот малышу ОБЯЗАТЕЛЬНО свимтрейнер нужен, красный вам подойдет, даже не сомневайтесь. Я без круга на море больше не поеду (в этом году спас муж подружки, который привез его следом). Ребенок (1 год) с огромным удовольствием плавал в море, за ручку не хотел, только сам! А я рядом с ним скакала на волнах, и было всем счастье!))) 07.09.2011 23:23:03, JeniaZ
А зачем 4-летке круг? Я на следующий год планирую в 2,5 научить плавать в нарукавниках. Правда в этом году в 1,5 года в красном круге только так рассекала. 06.09.2011 22:12:25, Alisa_M
Круг - вещь! Моя с 8 месяцев в нем зажигает - не очень удобно надевать его, но после первого плаванья, Даша поняла как в нем здорово купаться и не ругается больше - терпит пока надеваю. И плавает она в нем весьма быстро! Ходить еще не умеет, зато плавает! :) 06.09.2011 19:57:14, Еня
Девочки все правильно написали =)
Младшему лучше красный, особенно, если навыков плавательных пока нет.
Моему 3.8, и он тоже 12 =) Думаю, что с нашими темпами набора веса мы в красном будем плавать еще ....мммм.... дооолго =)

Дочке, скорее всего, оранжевый, если она еще не "почти плавает", т.е. если не знает плавательных движений/не принимает правильного положения в воде. У желтого совсем маленькая камера из всех трех кругов, поэтому он обладает наименьшей плавучестью.

Красный идет до 18 кг
Оранжевый - от 15 до 30 кг
Желтый - от 20 до 36 кг

Красные в пристрое в системе в большооом кол-ве =) Оранжевые и желтые - пока нет в России ждем поставку... =( Если только правда в пристрое или б/у у кого найдете.
06.09.2011 16:24:10, Krabik_aka_mohic
а где предложение? 06.09.2011 21:22:32, Keynbr
в системе висит и сбор и пристрой. Пристрой доступен в т.ч. через Остатки 07.09.2011 14:32:34, Krabik_aka_mohic
Мое мнение(мы тока из отпуска с моря). Я брала ребенку красный круг нам 1,8, но это был его 1 поход в "большую воду", не могу сказать, что он все время в нем плавал ну раза 4 нам удалось его в него посадить, т.к вообще то сам ребенок у нас не дает на себя ничего одевать, но навыки плавания в нем действительно, как мне кажется вырабатываются, он и в кругу немного поплавал(как мне показалось правильно) так и без него в наших руках, правильно двигая ручками и ножками. 06.09.2011 16:04:02, babuinka
Навыки вырабатываются еще как! Я даже сама не ожидала! Дочка плавала в нем в 1-1,2. Это было ее первое лето на море. След.лето немного пробывала сама,но больше барахталась, а в это лето поплыла. Абсолютно сама и безо всего! Правильное положение тела,правильные движения рук и ног. И это в 3года. Не реклама ни разу:)) 06.09.2011 18:52:46, Мирабель
мой сын такой же =) Не давал одевать на себя круг вплоть до 2 с чем-то! Я даже расстраивалась - сапожник без сапог)
Пока мы на большую воду не выехали отдыхать. А вот тут он освоил для себя забег с разгону и "заплюх" в круге в речку - вот тут-то и познал всю прелесть =) Потом я от него уплывать не успевала - он меня догонял на раз =)
06.09.2011 16:31:30, Krabik_aka_mohic
ну я тоже надеюсь, что у него все впереди :) 06.09.2011 16:32:54, babuinka
обязательно! ) 06.09.2011 16:41:50, Krabik_aka_mohic
У меня в красном 6-летка весом 30кг плавал)), с учетом пухлости брали 2 расширяющие застежки. А на Ваш возраст и вес даже без застежек скорей всего пройдете.
Цвет в зависимости от навыка выбирайте, а не от возраста/веса.
06.09.2011 15:45:29, кузяка
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
круги идут не на вес или возраст, а на навык - уменье правильно держаться на воде. В красный можно влезть пухлику, если не надувать белую "жилеточку" 06.09.2011 15:33:46, Шпилька Маша (в системе Шпилька)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!