Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс - женские пуховики поп

Девочки , интересна ли будет закупка женских пуховиков. Цены от 3000 до 6000 . Две размерные сетки : молодежная и ботальная серия. Большой выбор цветов.
Сайт поставщика : www.snow**pop.ru
Орг процент: 15% , без предоплат
Сбор : рядами ,забрать за неделю после выкупа
Брак: меняется в течение недели
Сбор: тут и в системе
Встречи: Владыкино ,ВДНХ, Тульская -общая
Опрос :[ссылка-1]
Вот некоторые модели:
06.09.2011 12:21:54,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Никитос
Мне нравится , особенно красный -позовите когда откроете 06.09.2011 16:24:43, Никитос
Лакшми
В опросе ни одного заинтересованного участника. По правилам закупка не может быть открыта. 06.09.2011 16:10:00, Лакшми
я её ещё и не открываю , я только хочу узнать надо или нет. У нас как-то всё хуже и хуже становится , я правила знаю ,т.к. орг не первый день и ни первый год . Только некоторые открывают закупки как хотят (желающих 2 человека или есть другой орг или ещё что-то) и это я пишу не на пустом месте , а очень хорошо всё вижу и примеров куча , а с некоторыми очень хочется повести беседу. Давайте закроем тему с учением меня правил и займемся непосредственной темой , а именно изучением спроса и интереса людей. 06.09.2011 16:20:54, LibertadSH
Лакшми
Изучение спроса - в опросе, который Вы провели уже и выяснили, что интереса как такового нет. Анонс - это непосредственно открытие закупки как таковой. Что непонятно?
ЗЫ. Один отзыв со своего же клона, думаю, не очень считается. И с реги "близкого друга" тоже.
Ваш ник LibertadSH
логин автора единственного отзыва nikitosSH
06.09.2011 17:32:08, Лакшми
с чего Вы взяли что это клон , может я клоном и с Алексашкой была , когда встал вопрос ников. У нас тысяч Ольг ,Маш и типа того. Я уже написала выше что с Вами мы обсуждение закрыли. 06.09.2011 21:54:01, LibertadSH
Лакшми
А с чего Вы взяли, что можете указывать мне, что и где писать или не писать? Интернет - свободное пространство. 06.09.2011 22:29:28, Лакшми
кто Вам сказал что я Вам что-то указываю , я написала что я больше эту тему обсуждать не буду , а Вы можете делать что хотите. 06.09.2011 22:33:55, LibertadSH
Innulik
Вы не правы! Еще ни одна закупка не открылась с нарушением правил! А если открылась и Вы знаете, то не надо писать голословно, примеры в студию. Потому как уже и действующие закупки закрывали, если там не соблюдались правила. А у Вас аж куча примеров....давайте перечисляйте. И кстати, как раз "старенькие" орги частенько грешат незнанием правил, потому как за последние годы они уже не раз поменялись, а орг так и работает по старым. Вот анонс, например, Вы неправильно первоначально оформили...но это так, к слову... 06.09.2011 17:31:48, Innulik
НашаRussia (ех оксюля)
это опрос или анонс? можно тогда ссылку на опрос? 06.09.2011 12:28:20, НашаRussia (ех оксюля)
а разве я должна давать ссылку на опрос ? я в правилах этого не видела .В анонсе и посмотрим будет спрос или нет. 06.09.2011 13:45:54, LibertadSH
НашаRussia (ех оксюля)
на основе интереса, проявленного участниками в опросе, и вешается анонс. Он так сказать завершающая стадия перед началом закупки.
У Вас в опросе никто не проявил интереса.
06.09.2011 16:01:03, НашаRussia (ех оксюля)
Innulik
а вот и Ваш опрос (по ссылке) Да без названия фирмы, думаю желающих не будет, к тому же получается Анонс оформлен не по правилам...
цитирую из Правил СП:
Предоставить Участникам полную информацию о закупке до начала сбора заказов.
Обязательная информация:
название марки
ссылка на каталог
сроки сбора заказов
процедура сбора заказов (в конференции, по почте, в Системах; рядами или без рядов; минималка и проч.)
организационный процент
места встреч
способы оплаты
возврат/обмен брака
условия хранения заказов сверх оговоренных сроков
по возможности: информация о товаре (размерная сетка, соответствие размеров – для одежды/обуви, список фирменных магазинов и другая полезная информация).
06.09.2011 14:03:49, Innulik
Фотки я закачаю , так многие делают не давая ссылки на сайт, название в теме написано. Сбор размерными рядами я написала.Брак , естественно меняется. 06.09.2011 14:34:59, LibertadSH
Innulik
ну, теперь Вы совсем иначе все оформили, теперь все правильно) 06.09.2011 15:09:14, Innulik
Innulik
правилами регламентируется, что сначала надо сделать опрос, т.е. узнать нужна ли такая закупка участникам и не собирают ли ее уже, и именно на основании опроса делается анонс. Поэтому проще разместить ссылку на нее в анонсе, чтобы участникам было проще ориентироваться и Вам не задавали бы лишние вопросы. 06.09.2011 13:59:58, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!