Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Отчёт

Спасибо всем за поддержку!!!!!!

Мы дома, так и не смогли определить на 100% - есть аппендицит или нет, по узи всё ок, очередной врач сказал, что для него наш случай не сильно интересный, и пошёл к более интересным случаям. Ну в общем, наверное у него какой-то энтеровирус, забрала его из хирургии домой, вот сейчас вызвали участкового педиатра, посмотрим, что скажет, я думаю - если ничего не скажет, поехать в Семашку, там работала раньше хорошая педиатр-гастроэнтеролог-инфекционист Чазова.
Сама задолбалась в больнице в этой, ещё медсестра добрая сказала, что оказывается, мамам нельзя сидеть или спать на кровати ребёнка, надо сидеть на стуле. Сама главное всю ночь дрыхла на отдельном койко-месте. А другая медсестра сказала, что они выделяют иногда мамашкам свободную койку. Вот фиг их разберёшь. В инструкции написано, что мамы должны драить санузлы и палату, на самом деле этого делать не заставляют, нянечка сама всё моет. К мамозаменителям вроде папы относятся не сильно благожелательно. Дети от 7 лет уже все лежат без мамы. До 7 лет маму кладут с ребёнком без разговоров. Я думаю, что от 7 лет тоже можно с мамой лежать, но придётся настоять на этом.
Следует отметить - в отделении чистенько, детки радостные.

Чего я своего под расписку забрала - он плакал, хотел есть, а ему очередной врач говорил - не пить, не есть. И так 2 дня, ну кто выдержит.Ещё и температура. В общем, я долго всё взвешивала и решила, что лучше лечиться не в хирургии, если не порЭзали. Они б всё равно со стороны приглашали, или перевели бы нас куда-то.
05.09.2011 15:05:08,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
У меня у дочки так болело после кишечного гриппа. Пролежала в 9 б-це несколько дней, врачи наблюдали. Ушли домой. В итоге поставили ферментопатию. 05.09.2011 16:16:29, НашаRussia (ех оксюля)
al_gol
нам поставили какой-то мезоденит вдобавок к пиелонефриту:( Бедняжке всю попку искололи, каждый укол - след и синяк:( 24.09.2011 21:31:23, al_gol
Лиса Патрикеевна
"Какой-то энтеровирус..." Алин, здоровья, и надеюсь бы обойдетесь БЕЗ энтеровируса, деть быстро пойдет на поправку. Очень тебя понимаю и сочувствую. Держитесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.09.2011 16:13:13, Лиса Патрикеевна
ой, Алина, как же это вы так в больницу загремели?? выздоравливайте! Если что могу поискать контакт своего врача, очень хороший диагност, но дорогой :-( он в частном порядке работает во внерабочее время. мне очень нравился его подход к здоровью ребенка и лечению, елси уж нужно лечить. 05.09.2011 16:10:11, Nadek
al_gol
ну в общем мы теперь в инфекционку поехали. В филиал 9. 05.09.2011 18:42:31, al_gol
*SloNik*
Проверьте почки.
Выздоравливайте @@@@@­@@@@@
05.09.2011 15:39:58, *SloNik*
Лютики-цветочки
Про Чазову - вы не шутите? Мы бегом сбежали от этой бабули - она была готова выставить нам 22 взаимонеприемлимых диагноза одновременно и накатала рекомендаций по анализам на 15 т.р.
Тееперь, когда я туда хожу, сразу прошу, только не к Чазовой. :-)
05.09.2011 15:39:34, Лютики-цветочки
al_gol
А мне наоборот она нравится тем, что подходит к проблеме всесторонне. Она инфекционист. Вот моего ребёнка клещ укусил, клеща вытащили и у него через неделю началась темпа, понос итп. Мы его привезли в Москву, попали к Чазовой - потому что мне нужен был инфекционист. Да, мы потратили 15 тр те же:-) на анализы, таблетки, лечение, но зато исключили энцефалит и бореллиоз, и я, параллельно изучая вопрос этот - насчёт клещей - не увидела, что она назначила что-то лишнее или какие-то левые БАДы, как любят делать наши врачи некоторые. Наоборот, её лечение мне очень грамотным показалось. 23.09.2011 21:50:48, al_gol
А так сама раз попала, с подозрением на аппендицит, держали несколько дней без еды, когда перевели из хирургии в другое отделение, и начали кормить, то я на поправку пошла. Тоже температура была. Но с диагнозом так ясности нет. А сначала болел желудок.(( 05.09.2011 15:23:13, Keynbr
Innulik
Пусть выздоравливает скорей! Я когда со своим в Русаковке лежала, мамам без проблем разрешали спать вместе с детьми. Еще и приходила какая-то тетка в белом халате и интересовалась хорошо ли у нас нянечки убирают палаты и санузлы.. 05.09.2011 15:13:44, Innulik
ой, здоровья малышу ! @@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@/
05.09.2011 15:11:41, кузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!