Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Кто любит одеваться одинаково с детьми

Девочки, кто фанат одинаково одеваться с детьми. Посмотрите что нарыла. Мамам дочек под хитовое пальто Ж*астин с велосипедами (* убрать)[ссылка-1] в Королевских кошках есть вот такое один в один [ссылка-2]. Вот. Делюсь)
03.09.2011 09:38:30,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Ойййййй... вот ведь мне не нужен длинный пуховик, нужен короткий. И детский сад, штаны на лямках. И я даже не знаю, оставлю ли это пальто дочке, т.к. еще два заказано... НО ВЕДЬ СРОЧНО Ж СТАЛО НАДО!!!
Знать бы чего с ростом у них еще(((
03.09.2011 13:16:31, Антонинка:)
Одна такая рыжая
Вау! А что есть Королевские кошки и у кого они? Я стрррашный фанат фэмили стайлов. 03.09.2011 10:39:23, Одна такая рыжая
В системе орг Девчата. 03.09.2011 10:43:44, NastyaLL
Одна такая рыжая
Спасибо большое! А напомните плз, Ж с тин у кого? Вертится на языке, а вспомнить не могу... 03.09.2011 11:28:10, Одна такая рыжая
Yulyasha
Ириш, у гранды,латиницей 03.09.2011 11:33:32, Yulyasha
Одна такая рыжая
Точно, спасибо большое!!! 03.09.2011 11:39:52, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!