Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос по возврату денег от орга

Подскажите, кто знает, куда писать оргу Sati в системе.
Записалась на возврат денег на телефон еще в апреле, номер и оператор в примечании указан, как и требовалось. И тишина...
Писала несколько раз в системе - глухо, как в танке.
Все встречи либо с курьером за доп.плату либо в рабочее время. До нее вообще можно достучаться? Закупки идут своим чередом, но мне они не нужны. :(
02.09.2011 11:38:45,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Aleksenok
И у меня такая же ситуация, сумма небольшая, но всё же.. 02.09.2011 21:21:18, Aleksenok
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
достучаться очень сложно.У меня была ситуация в прошлом году,предоплата на баланс за 2 месяца так и не поставилась,в итоге заказ не выкупился,ещё пару месяцев я ей писала и звонила,записалась на встречу,отстояла в очереди минут 30,потом выясняется что раздаёт не она и соотвественно долги не раздаёт.Спасибо девочкам,которые сказали что она где то у Правды стоит и как выглядит,я её нашла,деньги отдала сразу. 02.09.2011 15:06:40, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
mala77
а на встречу к ней приехать? 02.09.2011 13:31:46, mala77
Вы бы пост прочитали сначала... Встречи в рабочее время или платные. Мне надо заплатить за то, чтобы мне вернули мои же деньги?
Есть опция во встречах: Возврат на телефон или на сбер. Если это фикция - нафига тогда эту "втречу" создавать было?
02.09.2011 15:45:08, Настя с Гошей
Galka
аналогичная ситуация. Сегодня записалась к ней на Пчелку с просьбой вернуть сдачу. Может, хоть таким способ удастя получить :) 02.09.2011 11:43:28, Galka
Innulik
к сожалению ничем помочь не могу, но я не участвую в ее закупках исключительно из-за многих негативных отзывов... 02.09.2011 11:40:51, Innulik
Madam_sha
+1 02.09.2011 19:20:55, Madam_sha
Дак и я давно уже не участвую, хочу забрать остаток денег. 02.09.2011 11:44:07, Настя с Гошей
Innulik
я просто и не начинала, потому как уже не первый год сплошной негатив про нее, особенно что касается выбивания денег...я даже не знаю, как участники их все-таки выцарапывают, точнее знаю одну участницу, она просто забила, там у нее что-то порядка 300 рублей зависло. 02.09.2011 11:52:16, Innulik
А вы не в курсах, что с февраля все закупки ведет совершенно другой человек? Точнее изначально деньги перечислялись Свете и все балансы и проставления вела она, а теперь ее нет! С ней теперь никто работать не хочет-ни я, ни другие организаторы(Света подрабатывала еще курьером). Деньги я возвращаю участником! И уже многим возвращено! ТОЛЬКО Я ВОЗВРАЩАЮ, К СОЖАЛЕНИЮ, уже мои деньги :(, т.к. Светлана ушла с такими хвостами.....В будни встречи ежедневные!Их на неделе достаточно много и в разных местах, даже если в будни раздает курьер, курьеру оплачиваю Я. В субботу единственный день когда раздает курьер платно! А вы пишите, что у меня сплашные платные встречи! И выкупы сейчас вовремя ! И по большей степени на свои. Только ВЫ, участники, считаете, что забрать заказы можно и в течении месяца-двух! 04.09.2011 21:30:13, Sati
Aleksenok
Я получала свой заказ 9.06
Повторяю, сумма небольшая 110р
И хочется получить её на телефон, а не заплатив её же на проезд, ехать на встречу :)
04.09.2011 21:51:56, Aleksenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!