Раздел: -- посиделки

а чем ситуация с Кел разрешилась?
как-то я упустила, просветите меня
30.08.2011 11:25:44, фрикаделька в булионе
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





А то у меня оплачена шапка но я ее так и не получила(((( 30.08.2011 17:01:44, Granda


Дописано позже.
Я не понимаю, какие у фирмы могут быть основания арестовать и не возвратить платеж. надо продумать и пробить это направление.
По делу.... Кел хоть и раздолбайский орг - но по ощущениям не мошенница, хочется всем пожелать разрулить ситуевину и ей в первую очередь. Я верю, что она не пропадет. Всем @@@@@

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

