Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Пост. принадлежности Angelo - АНОНС

Открываю долгожданную закупку Angelo - одеяла, подушки, наматрасники, пост. белье.

ТМ Angelo лидер в производстве постельных принадлежностей и белья. Продукция не самая дешевая, НО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ. Основной вид деятельности компании - поставки пост. принадлежностей и белья в отели высокого класса и по индивидуальным заказам (ФСО - их основной клиент, чем они очень гордятся :).

В Крокус Сити на Волоколамке есть магазин - можно пойти посмотреть все и пощупать.

Мои личные рекомендации и, наверное, отзыв

ОДЕЯЛА
Бюджетные, но очень хорошие одеяла Эоле Анжело и Эоле Анжело Карбон.
Я брала два эоле 200 гр - мы спим под ними круглый год, нам комфортно, не холодно зимой и не жарко летом (среднестатистическим летом, не таким, как было в прошлом году :)) У них очень приятная верхняя ткань - она шелковистая, мягкая, выглядит очень достойно, пододеяльник на нее надевается легко и одновременно не скользит внутри (у меня есть еще одеяло с хлопковым верхом - это жесть надеть пододеяльник размером 200*220!). Для особо мерзлявых подойдет серия стандарт с наполнителем 300 гр. Моим одеялам 7 лет. То, под которым спит ребенок выглядит как новое - сама удивляюсь, второе выглядит похуже, но у него были жесткие условия эксплуатации.
Эоле Анжело Карбон - я такое одеяло брала маме. Не знаю насколько верна информация о том, что оно снимает статическое электричество и т.д., но это такое же одеяло Эоле, только в мелкую клетку из карбоновой (угольной) нити.

Для продвинутых пользователей - Анжело Thinsulate ТМ 3M - это родной, 3М-ный тинсулейт, не китайский, не лицензия. Про тинсулейт не буду рассказывать - все все знают.

В детской серии есть одеяла со всеми наполнителями.
Все одеяла очень легкие.

НАМАТРАСНИКИ
Анжело Протектор - наматрасники с мембраной, не пропускают влагу, дышит. ШИКАРНАЯ вещь, особенно для детей и пожилых людей.

Анжело Абсолют Комфорт и Медикотт - это антиабактериальные пропитки и технологии. Никаких клещей, сопрофитов и всякой дряни.

ПОДУШКИ

Брать надо шарики. Отлично служат, пружинят, со временем шарики эти, конечно скатываются (их надо периодически разбирать руками, что мне было делать лень). По прошествии пяти лет я из двух сдувшихся подушек сделала себе одну и сплю до сих пор.

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ

Мако сатин жаккард - белье ШИКАРНО выглядит, очень хорошие сроки и условия эксплуатации. Я закончила с комплектами цветастого белья, поэтому буду брать его. Большое преимущество - можно заказать не комплектом, а по отдельности, т.е. набрать себе в комплект предметы нужных размеров.

Все белье однотонное с набивным жаккардовым рисунком, ТОЛЬКО БЛАГОРОДНЫХ ПАСТЕЛЬНЫХ тонов (белый, шампань, салат, розовый и т.д.). Никакого экстрима в виде ярких и кислотных расцветок нет, т.к. основные клиенты компании это ФСОшники (которые слуг народа укомплектовывают) и дорогие гостиницы, "все должно быть стильно" - сказала мне менеджер :)
По поводу цвета можно давать предпочтения, какого цвета будет белье я не знаю - это уже в момент заказа будет оговариваться отдельно.

Закупка будет разовой и, если честно, жесткой по условиям, поэтому прошу внимательно прочесть условия и взвесить свои возможности. Складской программы нет, все будет доставляться под заказ, т.е. сроки выполнения заказа жестко не оговариваются.
Самая главная проблема - мне негде все это складировать, поэтому собственно и не ведется эта закупка постоянно.

Самое главное условие участия в закупке - забрать в ближайшую после выкупа субботу.

Прайсы и описания лежат в ящике doctor-sp@yandex.ru, пароль 123456.
Предложение в опто - Angelo-Janine, орг taksa

Выкуп на свои, орг % - 15

Встречи:
- общие (как правило тульская)
- одна будни вечер ул 1905 года (5 чел и более)
- одна будни день Новогиреево
- курьер
- Пчелка Майя
- паровоз Новогиреево + 50 руб оплаченное
- паровоз Нахимовский пр-кт + 50 руб оплаченное
- паровоз Кузьминки + 50 руб оплаченное
- паровоз Солнцево + 50 руб оплаченное
29.08.2011 13:14:13,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

progulka
Я задала вопрос на мейл.. Простыни гладкие или с набивным рисунком вензелей? 29.08.2011 20:55:37, progulka
Clumsy
а где перечень цветов найти, и какие артикулы в каком цвете возможно? 29.08.2011 15:42:24, Clumsy
ТАКСА
нигде не найти - пишите предпочтения, мы будем договариваться с поставщиком 29.08.2011 16:24:41, ТАКСА
А наматрасник на какую толщину матраса рассчитан ? Нужен с резинкой по всей длине. 29.08.2011 15:40:07, кузяка
А черное есть? Очень надо. 29.08.2011 14:43:17, леди Мэри
ТАКСА
нет, никакого экстрима :))) 29.08.2011 14:59:15, ТАКСА
на их сайте, кстати, есть шоколад)) 29.08.2011 15:58:21, кузяка
ТАКСА
на сайт не ориентируемся ни разу. Он мертвый, инфа там, во-первых 2007 года, во-вторых, я объясняю, что никаких экстремальных расцветок больше нет (раньше были и фиолетовые всякие, и т.д.), розницу не обслуживают, все по инд. заказам, клиент таков, что... короче я все написала, повторяться не вижу смысла. Вы мне не верите, типа я придумываю и не даю возможности купить черное белье? :) 29.08.2011 16:18:22, ТАКСА
А красное? Или тоже экстрим?)) 29.08.2011 16:37:10, nlyusha
Оль, без рядов, позиции под себя заводить ? 29.08.2011 14:10:34, кузяка
ТАКСА
да 29.08.2011 14:11:43, ТАКСА
ЭллиС
Оль, наволочки 50х70 везде, правильно я поняла? 29.08.2011 13:36:06, ЭллиС
ТАКСА
нет, есть и 70*70 29.08.2011 13:38:06, ТАКСА
Просто Луиза
а где посмотреть фото? 29.08.2011 13:23:54, Просто Луиза
ТАКСА
фото чего? белых одеял?...
Откройте файлы в ящике - там есть неск. рисунков для примера
29.08.2011 13:27:00, ТАКСА
Просто Луиза
фото белья...
я так поняла тоже 2 фото для примера?
29.08.2011 13:29:27, Просто Луиза
ТАКСА
ну да. Я ж написала - там нет ни рисунка, ни экстремальных расцветок - однотонное белье пастельных тонов с жаккардовой набивкой (пример жаккарда вы можете видеть на тех двух фотках - это, как правило, какой то узор в виде всяких вензелей) 29.08.2011 13:33:39, ТАКСА
Clumsy
эх, а меня загнобили дома за любофф к однотонному белому льну в качестве постельного, а шили мне его на заказ на фабрике, и лен тончаший экспортный и не постельный на самом деле... Но - просто белый... 29.08.2011 15:44:31, Clumsy
Просто Луиза
я просто очень давно ищу немецкое трикотажное белье,мако. 29.08.2011 13:35:04, Просто Луиза
ТАКСА
ну мако сатин это же не классический трикотаж 29.08.2011 13:44:33, ТАКСА
Просто Луиза
а я и не ищу классический, мне нужен тот,немецкий, этикетка стерлась, мако там еле видно и все, сносу нет белью, турецкое и рядом не лежало :((((((((( 29.08.2011 13:46:51, Просто Луиза
ТАКСА
именно поэтому я решила выкинуть на тряпки все эти бязи-мязи и т.д. :( 29.08.2011 13:48:41, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!