Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Масло- кедровое, льняное, тыквенное и пр.

Девочки, была на Алтае- купила себе попробовать кедровое масло- дети не то что салат с ним съели- тарелку облизали... Хочу попробовать организовать СП.Есть кедровое,льняное, растопши, кунжутное, тыквенное,облепиховое масло; плюс живичный бальзам, плюс мука ореха кедрового и мука семени расторопши с Производителем уже связалась- цены будут примерно(вопрос в стоимости доставки)на 30% ниже московских. Вопрос- есть ли желающие?
25.08.2011 16:46:09,

66 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я бы кедровое масло брала у вас с удовольствием. Очень его люблю и много потребляю, и стараюсь именно алтайское брать.
Но Вам здесь ничего не светит. Идите на sptovarov.ru, и Вам пользы будет больше при сохранности нервной системы; и нам, потенциальным покупателям.
26.08.2011 13:08:42, mijka
Спасибо. Приду чуть в себя и отпишусь)) 26.08.2011 15:51:27, nattalika
мне надо разного!
если нетрудно - стукните, когда откроете.
26.08.2011 10:54:52, motopopa
Обязательно. 26.08.2011 15:52:12, nattalika
Innulik
Вы правила читали? 25.08.2011 16:54:37, Innulik
murzzzzzilka
А зачем?:-) Шо ты, право слово:-)) 25.08.2011 17:06:30, murzzzzzilka
Спасибо за ваше внимание к моей скоромной теме. Правила читала. Никого обидеть не хотела, если не сложно укажите на ошибки- постараюсь исправить. 25.08.2011 17:13:52, nattalika
Diola
Я Вам подскажу, чтобы не искать:
"Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника."

1. Вашей регистрации меньше полугода.
2. Тем СПшных у Вас совсем нет.
Поэтому, организатором Вы быть не можете.
25.08.2011 17:28:10, Diola
спасибо, рада, что не все здесь готовы убить нового человека. Про регистрацию я знаю и ниже уже попыталась все подробно прописать. Я активно участвую в СП- в системе и много оргов дублируются здесь и там. Если все же решу попробовать себя в новом качестве- думаю смогу рассчитывать на их положительные рекомендации как дисциплинированного участника. И, конечно, не раньше 24 октября))) 25.08.2011 17:39:06, nattalika
Тоже побуду доброй сегодня))) Добавлю, что ждать какой-то определенной даты вам бесполезно. Обратите внимание на пункт 2. в посте Diola 25.08.2011 18:14:28, Rational
Да, это моя боль)))). К сожалению, все мои 33 СП-шные темы в оптоловере... 25.08.2011 18:19:35, nattalika
... и поэтому про них можно даже не упоминать)))
Впрочем, никто не запретит вам быть оргом в оптоловере, если хозяйка позволит
25.08.2011 18:43:28, Rational
Ясно), спасибо. 25.08.2011 18:49:25, nattalika
Innulik
Если вы читали правила, то должны были знать, что оргом быть никак не можете! Внимательно читайте раздел "Как стать организатором". 25.08.2011 17:19:05, Innulik
Еще раз спасибо. Но я как раз действую по правилам. Я НЕ ОБЪЯВЛЯЮ себя ОРГАНИЗАТОРОМ закупки в конференции СП. Я пытаюсь изучить спрос в конференции СП-посиделки. Не даю ссылок, не называю цену или процент. И действую строго по "правилам участия конференции". Если мои исследования рынка пройдут удачно и я захочу стать оргом, я, конечно же, дождусь 24 октября(полугодовой регистрации на сайте), представлю отзывы оргов у которых я участвовала в закупках и выставлю свое предложение в конференции СП- продукты. 25.08.2011 17:34:57, nattalika
*SloNik*
Шансов у вас все меньше...:)
Еще пара сообщений про ваши планы и исследования рынка и их вообще не останется:)
25.08.2011 17:36:29, *SloNik*
ну что - не судьба значит))). Просто денег я на этом масле не заработаю - одна доставка из Барнаула чего стоит, хоть бы в минуса не уйти- вот и решила просто узнать- оно кому-нибудь нужно или нет... Но если здесь и за вопросы ТАК отвечать приходится...)))) 25.08.2011 17:43:21, nattalika
*SloNik*
То, что вы не готовы стать оргом подтверждает само существование этого топа. Если бы вы были готовы, знали всю кухню СП на этом сайте, знали что значит "активно участвующий в жизни Конференции" - вы бы не задавали этих вопросов. :) 25.08.2011 17:56:52, *SloNik*
Я в замешательстве... Каких именно вопросов я бы не задавала? -Есть ли желающие купить кедровое масло? К сожалению, единственное, что я поняла пытаясь "активно участвовать в жизни конференции" опытные орги первым делом хамят ("вы правила читали? ;А зачем?:-) Шо ты, право слово:-)) " )... И все же не соглашусь с вами, что каждый, кто ежедневно пишет топики типа- "вау, какая красота!!! Или- девочки, держите за меня кулачки..." и таким образом является активным - может стать оргом, а тот кто читает и еженедельно что-то покупает в СП- нет... Ясное дело, что опыт орга никак не сравнится с опытом участника, но и у каждого орга когда-то была первая закупка...Но это так- грусть)))) 25.08.2011 18:17:15, nattalika
МыльнаяВедьмОчка
как раз тот, кто просит кулачков -в орги не идет.
активное участие в конференции- это пиар или участие в закупках.
25.08.2011 19:08:26, МыльнаяВедьмОчка
Посиделки - это не вся конфа, и перечисленные вами для примера темы никому из желающих стать оргом не добавляют ни одного очка. Не в Посиделках нужно участвовать. 25.08.2011 18:46:06, Rational
Это я так, сорвалось))). Про орга я все поняла, еще раз спасибо. Жаль только,что я так и не поняла- нужно кому-то масло или нет. У меня не так много времени. Если бы был отклик на предложение - я бы потратила время на приобретение положительной репутации здесь. Поэтому я и не суюсь в СП не называю себя оргом- правила знаю)). Я все понимаю, жаль что мой топ вызвал такую бурю негативных эмоций, потому что масло действительно классное. 25.08.2011 18:56:53, nattalika
*SloNik*
Все. Ваши шансы кончились. :)

ПС Вам в этом топе ни один орг ни чего не сказал и, тем более, не нахамил. Люди (Участники, а не орги) шутят, потому что задолбались отвечать на подобные вопросы и цитировать таким как вы правила 2-3 раза в день. А потом еще продолжать терпеть подобные вашим, комментарии по поводу правил.
Тут только чувство юмора помогает.

НЕ БУДЕТЕ ВЫ ЗДЕСЬ ОРГОМ.
Вы задали вопрос - есть ли желающие?
НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ. Так понятно?
25.08.2011 18:28:57, *SloNik*
А разве Вам решать про шансы :)? И зачем капс? 26.08.2011 10:54:39, nullius
*SloNik*
А я решаю? 26.08.2011 13:33:58, *SloNik*
И правда,лучше убрать... 25.08.2011 21:18:59, Ирина7646
*SloNik*
А при чем здесь Слоник? 25.08.2011 21:55:33, *SloNik*
Vyka
1. на личности не стоит переходить-за это и замодерить могут 2.дело не в Слонике, а в наличии правил. Слоник уходила из конфы-и, упс, все равно нельзя было правила нарушать 25.08.2011 21:51:38, Vyka
О боже, какие страсти!!! Люди не шутят, люди хамят, просто при этом смайлики ставят. Это первое. Второе- правил конференции я не нарушала. Еще раз повторюсь- в правилах этой темы(СП-посиделки) прописаано- "участвовать в конференциях (публиковать свои сообщения) может любой пользователь сети через 6 часов после первого посещения сайта." Ну и наконец, -ВЫ- не желающий, я поняла, вычеркиваю)))(это я шучу так) 25.08.2011 18:36:19, nattalika
murzzzzzilka
Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Быть активным участником - не значит только просить кулачков и восхищаться чем-то. Если вы так много закупаетесь, то где ваш пристрой? Не верю, что его нет. Не верю, что никогда не возникали вопросы по размерности/оплате и проч.
Когда я попала сюда, я поначалу только и делала, что спрашивала - одно, другое, третье...
Участники должны хотя бы по темам видеть, кто предлагает закупку - что человек, знакомый с кухней, что он не накосячит и не сбежит с деньгами. Вполне нормальное желание. Потому и правила придумали.
25.08.2011 19:08:15, murzzzzzilka
С какими деньгами?О предоплате ни слова не было сказано... 25.08.2011 21:20:25, Ирина7646
Не, я не прикидываюсь. Я знаю, для чего нужны правила. Я участвую в СП почти год. Прежде чем вступить в закупку- узнаю про орга в том числе и здесь. Пристроя у меня не было: прежде чем купить сижу часами в интернете- выясняю отзывы-размерность(финансов не много- лишнего купить не имею возможности). Именно поэтому, прежде чем заявить себя оргом- решила собрать инфу в конфе "Посиделки"- чтобы узнать- нужно это или нет кому-то. В правилах не написано, что задавать эти вопросы может только орг. в чем спор? я согласна- я не могу быть оргом здесь. Но я могу спросить? 25.08.2011 19:25:22, nattalika
*SloNik*
<Хочу попробовать организовать СП... Вопрос- есть ли желающие?>
Вот так вы спросили.
И получили соответствующий ответ.
25.08.2011 19:28:25, *SloNik*
"попробовать организовать"- это будущее время (настоящее время было бы- ПРОБУЮ ОРГАНИЗОВАТЬ) и это не вопрос, и не в этой конфе. Вопрос звучал так- "есть ли желающие?". Я не отрицаю, что если бы нашлись желающие, следующим шагом была бы попытка стать оргом (вполне возможно- неудачная )и завести тему "масло" в конфе - СП- продукты. 25.08.2011 19:36:58, nattalika
Innulik
Если Вы знаете, что не можете быть оргом, хотя из Ваших первых вопросов ясно было понятно, что Вы совершенно не в курсе почему вы им быть не можете, то начинать делать на данный момент времени опросы или анонсы ( у Вас размещено в Анонсах) просто нецелесообразно. Анонсы или опросы может проводить человек, отвечающий всем требованием Правил СП, иначе Вам ответят именно то, что сегодня и ответили. 25.08.2011 19:48:59, Innulik
Я знаю, что не могу быть оргом сегодня и завтра. Но я могу быть оргом в декабре или в следующем году. Потом, согласитесь, вопрос о целесообразности моих вопросов- лежит исключительно в сфере моих личных интересов. И о правилах- в этой колонке, сверху,слева есть ссылка- "правила участия в конференциях" и в них ни слова нет о том, что " Анонсы или опросы может проводить человек, отвечающий всем требованием Правил СП". Напротив, первое предложение звучит так- "участвовать в конференциях (публиковать свои сообщения) может любой пользователь сети через 6 часов после первого посещения сайта. " Поэтому, обвинять меня в том, что я не читаю правил, считаю некорректным 25.08.2011 20:08:17, nattalika
Innulik
да причем здесь правила участия в Конференциях???? Это общие правила данного сайта. Вот теперь я на 100% уверена, что Правила СП!!! вы так и не прочитали.
Специально для Вас даю ссылку, тогда думаю многие вопросы (если Вы внимательно прочтете) отпадут!
25.08.2011 21:23:03, Innulik
еще раз отвечаю тем, кто читает только свои сообщения- я читала правила СП) Но все равно, спасибо за внимание. Встречный вопрос- почему вас это так беспокоит? вы лично- чего боитесь? Я не звала никого в покупку, не объявляла цену, процент и прочее. Я хотела узнать- может ли такая закупка быть интересной кому-то кроме меня. 25.08.2011 21:44:02, nattalika
Innulik
Разговор слепого с глухим...зачем Вам узнавать что-то про закупку, которая физически не может состояться в ближайщие много месяцев (во всяком случае, не только когда подойдет срок Вашей регистрации, а когда Вы станете активным участником СП)? Какой реакции Вы ждали?? Да, хотим? Вам бы здесь никогда так не ответили. Потому что первое, что делают участники, глядя на анонс неизвестного участника, смотрят его регу и личные темы, чтобы знать, что отвечать. Зачем Вы тогда спрашивали в первых сообщениях, почему Вы не можете быть оргом, если знаете Правила? А в Правилах четко сказано, что прежде чем вы можете проводить опросы и анонсы, надо чтобы регистрация была не менее 6 мес и вы были активным участником СП.
И честно говоря, как тогда понимать Ваши слова: "Хочу попробовать организовать СП.Есть кедровое,льняное, растопши, кунжутное, тыквенное,облепиховое масло; плюс живичный бальзам, плюс мука ореха кедрового и мука семени расторопши с Производителем уже связалась- цены будут примерно(вопрос в стоимости доставки)на 30% ниже московских. Вопрос- есть ли желающие?" Никого не приглашали??? И ничего не хотели организовывать???
25.08.2011 22:10:05, Innulik
МыльнаяВедьмОчка
Ин!это бесполезно.человек ожидал, что мы в ладоши захлопаем.
а правила -это так, писулька..
25.08.2011 22:19:38, МыльнаяВедьмОчка
Innulik
Ир! Да если бы девушка, на наши "придирки" просто ответила, что "да" не дочитала Правила, не все поняла сразу, как и на каких условиях начинаются закупки, потому что реально человек недавно на сайте, мы бы все поняли и не было бы такой реакции. Но человек пошел в атаку, и простой вопрос "читала ли она правила", вызвал реакцию, что ей хамят... Закрыла бы пока тему, наработала бы необходимый уровень и милости просим, но нет... 25.08.2011 22:27:19, Innulik
Девочки!Реакция на всех новеньких у пятёрки,примерно,"стареньких" одинаковая.Как под копирку.Потому что отвечают одни и те же.Такое ощущение,что доставляет огромное удовольствие ткнуть носом,всё равно во что.А ткнуть есть во что!Любого,кто не сидит тут годами и сутками и вдруг решил,сдуру,не иначе,организовать СП.Злости и так везде достаточно,зачем?Здесь столько хороших людей!Практически на все вопросы,даже не очень умные,можно получить доброжелательный ответ и ссылку не поленятся откопать и советом и примером помогут...Не надо портить репутацию сайта.ИМХО. 25.08.2011 22:42:38, Ирина7646
МыльнаяВедьмОчка
огласите весь список пожалуйста)
страна должна знать своих героев.
все дело в том, что старенькие то правила и знают.
чем не заморачиваются новенькие..
25.08.2011 23:07:44, МыльнаяВедьмОчка
А сложно знать правила не применяя их на практике! 25.08.2011 23:43:19, Ирина7646
*SloNik*
А вы не заметили, что рядом с этой "пятеркой" тут как тут возникает некая "противоходная однушка", необращающая внимание на правила (так лучше?) , но очень разговорчивая? И такая вся добрая и хорошая, что так и противоходит в одиночестве... Такое ощущение, что это ей доставляет огромное удовольствие...
А еще забавнее выглядят ее посты минут через 30 после написания, они все одинаковые и называются "пусто".
25.08.2011 22:55:04, *SloNik*
А Вы не замечаете, что переходите границы вежливости??? Зачем же так всех тупо носом? Ваша точка зрения почти всегда близка, но ее выражение вызывает неприятие 26.08.2011 11:03:45, nullius
*SloNik*
И в чем проблема? 26.08.2011 13:35:49, *SloNik*
В отсутствии доброты. 26.08.2011 17:50:13, Ирина7646
*SloNik*
Вашу проблему в отношении меня я давно поняла, не пойму только почему вы при этом постоянно вступаете со мной в диалог. Я, например, неприятных мне людей, стараюсь игнорировать. Уж первой в беседу с ними вступать точно не пытаюсь. Вы не заметили?

И вопрос мой не вам адресован. Вы не заметили?
26.08.2011 22:58:38, *SloNik*
Ну загнули Вы,мадам,про все посты!Один убрала,хорошо успела!А отвечаю я одна,потому что тоже сравнительно новенькая,остальным,видимо,над­оело!Проходят мимо,знают,что всё одно и тоже,не интересно.Мне вот тоже стало не интересно.Однообразие утомляет,во всем...И насчет "плюющая на правила" по-осторожнее в выражениях.Культуру общения еще правила не отменили. 25.08.2011 23:48:42, Ирина7646
*SloNik*
А почему вы решили, что это про вас? 25.08.2011 23:52:21, *SloNik*
Так Вы же ответили на мой пост!Именно под ним!Спокойной ночи. 25.08.2011 23:58:17, Ирина7646
Спасибо за неподдельный интерес , не ожидала). Кстати, первое, что я вам ответила звучало так "Спасибо за ваше внимание к моей скоромной теме. Правила читала. Никого обидеть не хотела, если не сложно укажите на ошибки- постараюсь исправить."
Дальше, зачем и что я спрашиваю- это мое личное дело))).
Закупку я не объявляла. Хотела знать- есть ли интерес к подобным вещам. В этой конфе подобные вопросы не запрещены. Если я ошибаюсь- меня расстреляют и будет вам счастье)))
25.08.2011 22:41:55, nattalika
Innulik
и на последок, отвечали Вы не мне, а murzzzzzilka... 25.08.2011 22:46:01, Innulik
ох, простите, это, действительно- все меняет в корне)) 25.08.2011 22:55:38, nattalika
МыльнаяВедьмОчка
видимо хочется "вступить в дебаты".
а мы тут все злые сидим тетки)))
25.08.2011 22:34:21, МыльнаяВедьмОчка
*SloNik*
Я лишь написала, что реакция на ваш топ вполне закономерная.
Все остальное уже никому не интересно.
25.08.2011 19:47:08, *SloNik*
*SloNik*
Ну покажите мне желающих. Это я не шучу так. 25.08.2011 18:51:22, *SloNik*
Похоже, вы всех желающих лично к стенке поставили))). Мне так уже реально страшно... 25.08.2011 19:08:36, nattalika
МыльнаяВедьмОчка
:)злой Слоник:) 25.08.2011 21:26:22, МыльнаяВедьмОчка
*SloNik*
Естественно я. А кто ж еще. 25.08.2011 19:16:55, *SloNik*
...Помните,я Вам писала,что не умеете доброжелательно отвечать людям.Вы ответили,что умеете...Прочитать бы хоть раз,где и когда. 25.08.2011 21:23:54, Ирина7646
*SloNik*
Нет, не помню.
Я вообще очень многое умею, о чем вы и не догадываетесь. И что, мне теперь все свои умения лично вам продемонстрировать надо?
25.08.2011 21:58:41, *SloNik*
Боже упаси! 25.08.2011 22:29:23, Ирина7646
МыльнаяВедьмОчка
вот странно- мне Слоник всегда отвечает доброжелательно... 25.08.2011 21:31:37, МыльнаяВедьмОчка
Да это вне сомнений!И не только Вам! :) 25.08.2011 22:06:30, Ирина7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!