Раздел: Серьезный вопрос

HELP!!! Не могу зайти в систему
Не могу зайти в систему! Я одна такая? Помогите!!! Хочу на встречу записаться, а тут обломс :(
26.08.2008 23:12:44, Anna0209 (Анна0209 в системе)
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
ЗНАЧИТСЯ ТАК, ДЕЛАЕТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: набираете логин, пароль и быстренько ставите галочку "сохранить пароль" - пока страница не начала грузиться. Если не выйдет в этот раз, то в следующий, с сохраненным паролем, уже точно получится. Сама не могла три часа попасть в систему :(
Удачи! 27.08.2008 00:14:48, Svetlaka
Удачи! 27.08.2008 00:14:48, Svetlaka
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







