Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Чтой-то грустно мне...

Страшно страдаю от необходимости купить что-то дочке и себе на зиму.
У дочки хоть куртка мембранная с того года осталась, так что на слякоть только штаны нужны из одежды (обувь таки тоже нужна, зарраза). А вот на мороз у нее ничего нет. Как и денег у ее мамы. Так что ищу что-то довольно бюджетное, но хочется ж еще, чтобы было красивое, яркое и хотя бы не огромным мешком сидело на худышке моей. Изучила Жас***тин. Все, что нравится - от роста 140, как назло.

С моей одеждой ваще песТня. Я, конечно, худею, но делать это мне еще очень долго, поэтому размер большой (я имею в виду не "ах, какая я жирная - приходится 48-й искать, поверьте :))) Но к этому еще одна засада - рост почти 180 см. И нелюбовь к мехам, темным цветам (кроме черного) и скушным безликим моделям. И потребность хтя бы не увеличивать зрительно в этом самом зимнем одеянии свой и без того не дюймовочковый размер. А еще захотелось чего-то яркого - бирюзы, например. И что-то пока ну совсем ничего не нахожу.

Может, подскажет мне коллективный разум, к кому идти за теплющим пальто для худой девочки около 125 см ростом, черным теплющим полукомбезом для нее же, а еще за симпатишной зимней одеждой для высокой толстой тетеньки, которая на старости лет возжелала ярких цветов зимою? Ну, или хотя бы красоты привычного черного цвета.
В магазины не отправляйте - ценников даже глаз мой не выдержит, не говоря уже о бюджете :(
24.08.2011 10:23:12,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Моя вот 148рост и я наоборот думаю, что все на маленьких до 140роста :)
И размер у меня самой 50. А 48 - это уже худышка практически :) Так что все относительно.
24.08.2011 15:20:45, Балбеска
ТВЛ
мать, тебе давно надо ЗШ осваивать, там такая чУдная одежда есть - и по размерам и по ростам варьируется. У ральфа глянь (через Гжелку заказывала себе), вот тут девушка посоветовала кожу у Даниера (там ОЧЕНЬ МНОГО УТЕПЛЕННОЙ КОЖИ ИМЕННО БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ). Тут только ширстандарт - на тебя хоть унойся - не купишь ни фига приличного. 24.08.2011 13:51:57, ТВЛ
Там совсем стремно что-то :( Нужно что-то теплющее, а там сплошная еврозима, поди. 24.08.2011 15:25:41, Унтолюб (в системе - Untolub)
ТВЛ
там есть пуховик в коже, прикинь, насколько он тепл! 24.08.2011 19:25:33, ТВЛ
фрикаделька в булионе
ээээээээээ, а какой размерчик нужОн?
и каков бюджет?
а то пристраиваю айс комбез в предзаказе, правда он черный с белым
24.08.2011 15:37:11, фрикаделька в булионе
Спасибо, но мы ж комбезы совсем не носим. Куртки с полукомбезами - наше фсё :) 24.08.2011 16:00:22, Унтолюб (в системе - Untolub)
Жу-жу не скажу
для себя х*уп*с посмотрите - там есть большие размеры, цветное.
В этом году starlet97 собирает в опто.
24.08.2011 12:20:59, Жу-жу не скажу
Антонинка:)
я тебе сейчас наподничаю 24.08.2011 11:55:24, Антонинка:)
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
вам надо раскулачить тех, кто хапнул кетчуп по распродаже в прошлом году))))))))))))))

у меня полукомбез красный лежит, но большой.
24.08.2011 11:07:32, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Начинаю составлять список раскулачиваемых :)))) 24.08.2011 11:08:29, Унтолюб (в системе - Untolub)
у меня в паспорте есть как раз куртка на высокий рост. яркая) р 48 24.08.2011 14:26:53, Марася
Если б я влезала в 48-й - у меня бы точно не было проблем с покупкой одежды :)) 24.08.2011 15:24:10, Унтолюб (в системе - Untolub)
ааа)) пардон 24.08.2011 16:34:42, Марася
фрикаделька в булионе
меня не раскулачивать :), у меня мальчишечье :)
пысы - тоже скорблю по большим розмерам
24.08.2011 12:19:05, фрикаделька в булионе
А мне нужен черный полукомбез брюками, обычно девочкам всякую розовость с бордовостью покупают или вызывающие у меня содрогание коричнево-хаккиевые варианты :) 24.08.2011 15:25:11, Унтолюб (в системе - Untolub)
фрикаделька в булионе
сорь, полукомбеза точно нет 24.08.2011 15:29:48, фрикаделька в булионе

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!