Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Что взять детке после тоханькой ветровки?

Девы, вот вопрос. Есть ветровка на х-бшном подкладе. Далее будет траваль, пальто зимнее (европейской зимы) и ленне. Что между ветровкой и этим добром на ребенка одеть? Как-то эти годы справлялись. А вот сейчас полный ах. Ветровку с флисовым подкладом покупать нет смысла-все ж весенний это товар. Требуется помощь разума. Заранее спс. Если еще подскажите где это у нас в СП взять, вообще предела благодарности не будет ).
26.08.2008 16:48:41,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Куртку осеннюю на синтепоне. 27.08.2008 15:12:19, Мальса
Я FT у Форесты купила - чуть утепленная курточка на синтепоне и штаны такие же (чуть похолодней), на дожди и ветра самое то, если еще свитерок шерстяной надеть - то до зимы доходить можно :) Если еще учесть, что цена такого комплекта 920руб с% получилась, а качество просто супер - это мнение всех носивших, то вариант отличнейший :)
Только учтите, что FT на размер большемерит.
26.08.2008 17:21:48, Svetlaka
Мардина
а где такое можно посмотреть? 26.08.2008 22:40:36, Мардина
m a f i
Ссылка: 26.08.2008 23:12:17, m a f i
Березка
ой, а у вас мальчик или девочка? если мальчик, не подскажите, какой арт. вы взяли? 26.08.2008 18:41:46, Березка
мальчик - 3201 с сусликами ;)
пока не обновили на улице - не могу сказать, на какую он погоду
26.08.2008 20:16:35, Svetlaka
АкунаМатата
и если девочка) 26.08.2008 18:49:25, АкунаМатата
Я надеваю на своего сначала кофту, потом ветровку непромокайку на хб и так до реймы зимней ходим. 26.08.2008 17:12:30, zamurzika
АкунаМатата
хороший вопрос...я на дочу присмотрела легкую курточку на тонком синтепоне у даз-зл, а на сынку не могу подобрать ничего, все мои расспросы про сезонность/толщину утеплителя заканчиваются ответом *на осень-зиму*:)) (а на эту самую *осень-зиму* только у дочи уже 3 куртки и 2 пальто:), а тонкого нет), короче, решила под хупповскую ветровку просто флиску надевать до *осени-зимы*:) 26.08.2008 17:01:18, АкунаМатата
Тюльпанчик
Незнаю, как девочек, но я на мальчишку одеваю ветровку Хуп_пу, потом ветровку/тонкую куртку на флисе от ФТ и затем мы плавно переползаем в Лен_не :) Мы весной тонкую куртку на флисе почти не носим, там как-то более резко, чем осенью, выходит из зимы перейти уже в ветровку. 26.08.2008 16:50:40, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!