Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Где купить плащик на пухляшку?

В СП или в магазине - направьте хоть куда-то, плиз! :(
Уже сбилась с ног в поисках. Дочка "обрадовала" - на единственной удлиненной ветровке, которую можно было бы еще носить и носить, сломала молнию, а перешивать ее слишком муторно. 2 дня я бродила по ТЦ и рынкам в поисках чего-то бол-мен приличного - либо цыганщина, либо на худых. Может, не там смотрела... Через неделю 1 сентября. Куды бечь-то?
22.08.2011 16:27:29,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня в пристрое такой на рост 140 (ММ от Дасёны) -2 в 1--вверху синий
22.08.2011 23:33:58, шустр
julyshka
проще сдать в ателье молнию поменять 22.08.2011 22:05:44, julyshka
ну, новое-то тоже нужно покупать. суть вопроса в другом, неужели непонятно выразилась? 22.08.2011 23:01:30, shелковица
Антонинка:)
ММ забрала своей нехудышке в субботу - отлично, как раз для школы. 3в1 которые с подстежкой. У меня еще одна лежит - велика оказалась (после нее заказала на р-р меньше) - не нужно? Это распродажа. Толстовка-подстежка в стразах, красивущая. Р-р 140.
Вот такая, малиновая, справа в верхнем ряду. Цвет не ядреный - в жизни намного приятней.
22.08.2011 17:18:08, Антонинка:)
А на какой рост велико оказалось? А то, может, мне надо :) 22.08.2011 21:47:47, Текила
Антонинка:)
на 121 см примерно
я еще думала мы за лето маханем, весной же заказывала
а оказалось - нет
нам и 134 сейчас с оооооооочень хорошим запасом (другая модель правда)
22.08.2011 23:05:42, Антонинка:)
Тоня, спасибо за предложение! Серую, что на картинке - с удовольствием бы взяла. Но ребенка моя терпеть не может розовый. Хоть сиреневый, хоть коричневый, хоть серо-бурый, но не розовый. Ее мечта - одеваться только в голубое и синее :( 22.08.2011 20:50:00, shелковица
tattochka
Тонь! А где ты брюки берёшь? Я вот вся уже в психозе, где доче штаны взять? Не джинсы, не брюки найти не могу...Если и застегнуться, то сесть в них она уже не сможет...Дочка вся в папу пошла:) 22.08.2011 17:25:03, tattochka
Антонинка:)
Слушай, ну настолько критично у меня пока только с сыном. Ему я беру просто как правило на размер-два больше и подшиваю. Хотя есть фирмы в которых и это не спасает(((
В НМ посмотри - нам нормально там в принципе. Старшему двое джинсов купила в школу носить именно оттуда. Мелкая там и в свой размер отлично помещается. Она не полная, просто не худенькая и с пузом...
ММ тоже были хорошо - сейча вот старший втиснулся в свой размер джинсов, а она в капри...

И тут ее осенило (назыается) - а еще в Зарубежном шопинге в фирмах типа Олд Неви, Чилдренс Плейс и т.д. есть спец. размеры хаски(плюс) и слим. Т.е. увеличенная полнота и наоборот. Посмотри. На чилдренсплейсе кстати сейчас минус 25% акция последний день, там точно плюсовые размеры были. Сходи в соответствующую конфу, посмотри, заказать через посредников можно. Мне очень zanozza помогает:)
22.08.2011 17:46:04, Антонинка:)
И от меня спасибо за наводку! Давно я на ЗШ заглядываюсь. Видимо, настало время воспользоваться :) 22.08.2011 20:51:04, shелковица
tattochka
ТОНЕЧКА!!! Спасибо! Я правда профан в ЗШ. Вот как часто пользуется ЗШ мой муж, вот так вообще никогда не пользовалась я...Надо попробовать. У меня доча тоже не полная, но и не худая, и тоже с пузом:) 22.08.2011 18:38:43, tattochka
tattochka
Я купила своей пухляшке отличный плащ в "Московских товарах", правда за 2100... Это м.Павелецкая, ТЦ Громада(рядом с Парижской коммуной) на 5 этаже. Там море всего интересного есть. А Вы плиз не подскажете где можно брюки на пухляшку купить, сбилась с ног, дочка голая. Ни одни штаны не налезают...:( 22.08.2011 17:00:28, tattochka
Спасибо за наводку! По брюкам, увы, не подскажу. Сама сейчас в поиске. И так нехудой ребенок на нервной почве весной во время болезни прибавил в весе, а сейчас бабушка, чтоб ей было здорово :(, добавила 5-разовой кормежкой, пока внучечка у нее гостила. :((
Джинсы я обычно беру размером побольше и сама подшиваю (я всем у нас в семье штаны подшиваю )). А вот со школьными - тоже в ступоре. Сейчас пристраиваю-продаю 3 пары новых брюк. Ни одними не воспользовались :( Единственное, поняла, что у S**ky* L**ake одежда идет не только по росту, но и по полноте. Записывалась туда на шорты, но, к сож., они не выкупились. А вообще эта фирма в ДМ есть. По крайней мере юбку этой фирмы я там подбирала.
22.08.2011 18:07:56, shелковица
tattochka
Спасибо большое! Попробую посмотреть... 22.08.2011 18:42:27, tattochka
У нас недорого "молнию" меняют. 22.08.2011 16:31:18, Меняю ники как перчатки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!