Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Загрузила чуток хорватии, велкам в регу.

Загрузила чуток хорватии, велкам в регу.
замечательно съездили! будут вопросы - отвечу, т.к. истрию г.пореч исходили ножками практически всю))
для модераторов: фотки с одеждой из сп будут, тока пока инет плохо грузиться(((
21.08.2011 11:23:32,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорватия - любовь моя навеки:)! В этом году с сыном отдыхали в Тучепи - пляж 3 км, на берегу сосны, вода чистейшая - а такого моря я в жизни не видела - чистейшее темно-синее... 22.08.2011 02:09:25, ЛарсеN
_Мушка_
Красиво, слов нет!
А подскажите,пожалуйста, по Хорватии. Хочу на след год туда поехать с дочкой. вы в отеле - или аппартаменты снимали? через 7-янок или сами? ну и классический вопрос - во сколько все это обошлось?
21.08.2011 20:43:34, _Мушка_
отправила на почту. 21.08.2011 23:16:56, Амброзия
_Мушка_
Спасибо! 22.08.2011 08:12:31, _Мушка_
letik
Очень здорово!!! 21.08.2011 14:14:41, letik
ani_00
Наталья,посмотрела фотографии,очень красиво!
Вопрос:что за отель в Турции?
Где вы останавливались в Хорватии?
Если отдыхать с ребенком 4,5 года где лучше???
Спасибо.
21.08.2011 13:25:34, ani_00
о турция... это Адора в Белеке, оч хорошо цена-качество.
в хорватии, это отель Зорна 3* отличный отель!!! свой олл полностью даже на 200% оправдывает.
апартаменты дешевле, НО самим готовить, сидеть-заниматься с ребенком, рента авто..не для меня)) да и мы в этот раз без него ездили.
с ребзем имхо лучше турция, но смотря в какое время года. в августе щас там жарко, даже в бодруме.
21.08.2011 14:36:14, Амброзия
ЭллиС
Мы рядом, в Ровини, месяц провели :) Красота! Отдых для души и тела :) 21.08.2011 13:19:39, ЭллиС
Я после Yulyasha-Юльки загорелась Хорватией. А в Ровинь мы не попали, не было мест в отеле куда хотели, но и Пореч не хуже)))
Теперь, после отзывов ее о Черногории....изучает и этот вопрос))

хотя, если с детьми и не напряжно чтобы было, лучше турции пока ниче не видела.
21.08.2011 14:39:42, Амброзия
ЭллиС
Мы и в Черногории полтора месяца отдыхали, поэтому есть с чем сравнить. В Хорватии цивилизованнее отдых что ли... Хотя в Черногории если жить в отеле где-нибудь в Петроваце - кайф просто! А в Турции дааа, здорово с детьми, но там долго невозможно, для меня по крайней мере. Нам периодическая движуха нужна, ездить куда-то, не просто есть и загорать :) 21.08.2011 20:42:43, ЭллиС
Дык и я бы жила дольше, но дольше, чем на 2 недели никто не отпускает(((
поэтому 2 недели в турляндии на ура))) тем более там проше и дешевле взять машину, если хочется разнообразия..в Хорватии меня поразили платные парковки, дороги, сама рента авто, бензин, + ко всему этому как люди вообще паркуются буквально бампер в бамперу)
21.08.2011 23:13:06, Амброзия
ani_00
Вот и я и Черногорию и Хорватию хочу:)))а с детьми...:)))По черногории у моих знакомых одни + 21.08.2011 16:40:11, ani_00
имхо...и там будет хорошо, просто следить за ними будет сложнее)) т.к. все отели территория открытая, заходи))) я в интересуещиеся отели не только заходила внутрь, а даже договаривалась с горничными посмотреть номера) и сфотать 21.08.2011 23:16:37, Амброзия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!