Раздел: Серьезный вопрос

Во что обуть зимой в годик?
Девочки, посоветуйте, что покупать на годить на зиму. Ходим будем мало, хочется потеплее да поудобнее, чтоб топать можно было.
20.08.2011 23:12:09, ЖарПтица
32 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






Так под чем же вы тогда подписались?:))) 21.08.2011 19:37:46, *SloNik*

А потом НЕрекомендует Д-ры:) 21.08.2011 20:07:02, *SloNik*



Нас в годик спасали только валенки-самовалки. Остальную обувь надевали в оттепель или маленький минус. В 2 годика уже было нормально в Викингах и Куоме.
21.08.2011 11:01:16, Roxy71
У дочки первая топающая зимы была в 1,5года - в Ку о ме ходила без проблем. Носок одевали только в очень сильный мороз.
21.08.2011 07:48:53, Мирабель
Куома. Демары оч.не советую, бестолковая обувь. По цене конечно выигрывает, но ножки мерзнут (ни одного хорошего отклика среди знакомых не слышала об этой обуви).
21.08.2011 02:09:10, Правник

куома подходит тем, кто постоянно двигается. в годик далеко не все бегают, сломя голову, тем более по глубокому снегу. моя, н-р, мерзла в 1,5г. в куоме жутко. спасали унты, самые маленькие, какие смогла тогда найти. сейчас искала бы их либо валенки. не понимаю тех, кто советует малышам полностью искусств. куому малышам. кароч, фигня эта куома, особенно в мороз ниже -15.
21.08.2011 00:32:05, shелковица

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




