Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Обещала вещь конфянке из пристроя, но...

пакет с вещью лежал в багажнике, и там у меня взорвалась в пути на дачу бутылка лимонада, пакет сильно забрызган, на брюки почти не попало, но если с лупой- микропятнышки найти можно. Ну вот что делать? отрывать этикетку и стирать? Тогда будет уже б/у и в КП. Не отрывать и попытаться пристроить за сколько возьмут в СП-пристрое? (это вариант вообще вероятен 0,1%, и без дефектов-то со скидкой ничего из пристроя не идет). Ясно что уже извинюсь перед девушкой и отзову из пристроя. Но как дальше? остается вариант только отдать даром в профильной конфе (и там все норовят приказать подвезти к их дому))))
20.08.2011 01:56:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

БУСИНкА
Оль, а чего за штаны-то? Мож мне надо, я на море все себе пристрой ищу :) 20.08.2011 16:46:06, БУСИНкА
Маш, ты визуально меня видела, это 40 размер то-шный маломерка на 46 размер российский, т.е. мне мало. 20.08.2011 20:48:17, Атом
al_gol
Объясните девушке ситуацию, если брюки стирабельны, я бы взяла без проблем - со скидкой допустим небольшой, ко всеобщему удовлетворению. А зачем отдавать даром в профильной, можно продать недаром в другой профильной.
Кстати, сейчас пристрой понемножку пошёл, все в Москву возвращаются, дети выросли. За лето некоторые похудели-поправились.
20.08.2011 14:43:04, al_gol
Попробуйте пристроить со скидкой. Вдруг девушка даж обрадуется:).
Я один раз, на зарее моего приобщения к СП, зимой чухнулась, что у меня нет зимнего пальто. Поехала в магаз, померила и нашла пальто... которого уже нет у нас в СП на складе:(. Я в конфе кричала пару недель и тут - девушка откликнулась. С одним НО - пальто пару раз одели, но поняли - не подошло. И получила я своё пальто с оооочень хорошей скидкой, чему была оченно радая:). Может и вам повезет:).
20.08.2011 02:06:55, ЛарсеN
О, ваш вариант -на грани фантастики сочетания поиска нужного и продаваемого) Боюсь если повешу тему в пристрое -она потонет в куче прочих безответных. Тем более летний сезон кончается, скоро легкие штанцы будут неактуальны. Девушка та -вряд ли возьмет, больно много капризов по переписке и телефону, на мое предложение забрать по пути(еду на дачу по трассе близ ее микрорайона, т.е. ей прогуляться метров 300-400) -встречное предложение мне сделать крюк и подвезти к ее дому). Вообщем если не уйдут на неделе -повешу на ближайшей помойке, нехай бомжи пофорсят в ТО))) 20.08.2011 02:21:32, Атом
al_gol
А чего за штаны-то? Может, мега-дефицитные? 20.08.2011 14:44:55, al_gol
На поднике былая тема, с замерами. 20.08.2011 20:52:51, Атом
al_gol
увидела. У меня тоже не пристраиваются распродажные некоторые ТО-штаны.
Я бы из сообщения пристройного убрала слово "товар", но это имхо.
Я бы не стирала и не заморачивалась, написала бы, что есть микропятнышки, если приглядеться.
Мне к сож такой фасон с узкой талией и широкими штанинами не катит, да и рост не мой, сорри.
20.08.2011 22:40:14, al_gol
По поводу сезона - тут поспорю:). У меня был случай с сарафаном ТО. Ну никак не пристраивался и себе не могла оставить, так как я в нем смотрелась аки сноп сена подпоясанный, ну никак этот фасон на мою фигуру не садился. Я уж отчаялась его пристроить и... в ноябре девушка отхватила у меня его с удовольствием - ехала отдыхать в жаркие страны. Вот так вот бывает в пристройной жисти:). 20.08.2011 03:57:16, ЛарсеN
al_gol
Согласна, от фигуры конкретной и от обстоятельств зависит. 21.08.2011 11:35:02, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!