Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

снимаю анонс, раз нет желающих, проведу

снимаю анонс, раз нет желающих, проведу опрос осенью повторный, в сентябре
19.08.2011 13:09:38,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жу-жу не скажу
Если нет общих бесплатных - это не может быть семейной закупкой! Слово "паровозики" = платные встречи, так и надо писать - что ВСЕ общие платные. 19.08.2011 15:00:23, Жу-жу не скажу
пани Моника
щас Вас попросят дать определение общей встречи ;) 19.08.2011 16:06:17, пани Моника
*SloNik*
И показать это в правилах:) 19.08.2011 21:46:33, *SloNik*
Я вот всегда смотрю Ваши закупки и с трудом представляю как же можно получить свой заказ.

Бесплатных встреч на Туле и Волге нет, а остальные все в центре и при этом "центр только негабаритные заказы" .
Т.е. вроде бы встреч много и можно найти удобную (например, Китай-город), но два комплекта белья мне уже никто туда не повезет...

Мне это не очень понятно как участнику.
19.08.2011 14:05:37, Anais-Anais
КалиНа*
Уж сколько раз твердили ....
а орг и ныне там
19.08.2011 14:11:05, КалиНа*
вот меня и удивляет, предложения открываются и открываются, неужели такие сомнительные встречи удобны многим участникам?

Хм, да и по правилам ли это, если в итоге я не могу забрать свой заказ бесплатно?
19.08.2011 14:39:31, Anais-Anais
НашаRussia (ех оксюля)
ИМХО, такие встречи удобны не всем, потому так много новых анонсов. Но встречи не противоречат правилам: встречи в будни есть. 19.08.2011 16:06:04, НашаRussia (ех оксюля)
Они есть, я не спорю, однако в условиях указано "центр только негабаритные заказы" (встречи все в центре) , а больше 1-го комплекта постельного белья это уже "крупногабарит" у некоторых оргов (я так со снежинкой /veronika_n накололась в свое время - свои 3 комплекта смогла получить только заплатив за ее авто-курьера , других вариантов не было (у меня была предоплата , а по предоплате только курьером можно забрать, а пеший курьер возит только не больше 2 комплектов, значит авто-курьер. И все это мне сообщается только после получения моих 5 с лишним тыщ...
Развели меня, одним словом :(( .
Здесь аналогично: встреч много, но тяжелое не повезут, следовательно, я должна заплатить орг %, а потом еще и курьера или "паровозик"
19.08.2011 21:45:01, Anais-Anais
вроде сокольники не так уж далеко от центра.... 19.08.2011 22:51:12, Epica (ex-Krabik)
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
так там ещё до дома пешком минут 15 топать 20.08.2011 14:21:39, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Т.е. получается, что забрать свой заказ бесплатно я могу только на одной единственной встрече, в Сокольника (это недалеко от дома орга, как я поняла).
Об этом и речь.

Когда смотришь на перечень возможных общих встреч вроде бы их очень много , а по факту нет.
20.08.2011 07:16:24, Anais-Anais
НашаRussia (ех оксюля)
Вы конечно скажете, что я предвзята :) Но открывать закупку с 1 желающим-нонсенс. 19.08.2011 13:51:43, НашаRussia (ех оксюля)
)))))) 19.08.2011 13:54:41, Moskau

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!