Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
MadameBovary

А мы вчера были на МАКСе!

Мы были вчера в Раменском, на МАКСе! невероятное зрелище, я впервые смогла туда попасть, и сейчас по таким впечатлением! Салон был вчера только для специалистов, но мне посчастливилось-муж принес от своей фирмы пригласительный.
То, что происходило в небе- трудно описать словами, перехватывало дыхание, восторг, гордость за наших ребят... мне это запомнится мне на всю жизнь!
18.08.2011 09:21:57,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Симпа
В Жуковском вы были. Извините, не могу удержаться. В свое время чиновники обозвали наш родной аэродром - "Раменское", хотя и находится он в черте нашего города, и адрес у него г.Жуковский, и принадлежит он ЛИИ им.Громова, г.Жуковского. От города Раменское, кстати, аэродром далеко.
Просто слух режет "г.Жуковский, аэродром "Раменское".
18.08.2011 12:16:04, Симпа
MadameBovary
согласна с Вами)))
извините, просто вчера целый день везде на МАКСе звучало это: "аэродром Раменское",вот и написала на автопилоте))
18.08.2011 12:49:39, MadameBovary
Симпа
Я понимаю )) Но, видимо, руководству слух не режет, сколько лет, а ничего не меняется...
Мы тоже с детьми завтра идем! Жду, не дождусь!
18.08.2011 12:52:34, Симпа
Одна такая рыжая
Ох, с нетерпением ждём завтрашнего дня и обязательно поедем! :) 18.08.2011 11:07:46, Одна такая рыжая
и мы уже с билетами на пятницу :)) 18.08.2011 23:44:21, margass
MadameBovary
поезжайте, не пожалеете, главное-чистого неба!тогда все будет отлично видно! мы вчера обгорели, 35 в плюсе, жарило нестерпимо!
...на входе тщательный досмотр: вода в пластиковой бутылке -откройте и отпейте, телефон моб.-нажмите, чтобы экран засветился, фотоаппарат-тоже просят включить.
сумки проверяют-ну это как всегда.
мы вчера еще увидели приезд ВВП-он прилетел на своем самолете, потом обходил павильоны-зрителям обычным перекрывали проходы серьезно ребята из ОМОН, но в целом мы везде побывали, пообщались с интересными людьми (для меня сильное впечатление-Пугачев Виктор Гергиевич-человек-легенда, и просто отличный собеседник, душевный человек), облазили множество самолетов-вертолетов-куда можно было пройти, посидеть-посмотреть.
устали ужасно, жара, но впечатление сильнейшее от увиденного...
18.08.2011 11:26:17, MadameBovary
Одна такая рыжая
Ага, возьмём солнцезащиту, это точно, спасибо, что напомнили. 18.08.2011 11:42:22, Одна такая рыжая
Често я вам завидую, так хочется туда съездить, часто в период шоу дожди, а тут такая солнечная погода, останавливает только пузо 18.08.2011 10:59:40, Pion
Alenka144
А я так и не попала туда., но ОООЧЕНЬ хотела... 18.08.2011 09:32:32, Alenka144
MadameBovary
так официально для зрителей открытие в пятницу)) 18.08.2011 09:42:55, MadameBovary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!