Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Памагите сироте

1. Ищу где купить косметику Vivienne Sabo. Нашла только 2 сайта во всем инет-пространстве Москвы. Или я как-то не так ищу? Отзывы одни сыпятся, видеть их уже больше не могу, я сама все знаю, у меня дочь ею пользуется. Сейчас надо пополнить запасы, а ехать в магазины "подружка", расположенные во всевозможных труднодоступных местах, я не в состоянии. Из Летуалей она исчезла. Оч неудобно. Девочки, милые, только не надо советовать другие марки. Не тратьте энергию. Косметика замечательная и уже проверенная временем. А главное, ею довольны и ребенок, и кошелек. Если знаете где ее купить не вылезая из-за компа, подскажите ради Бога, а то мне все дурнее и дурнее.
2. Вчера, пребывая в растрепанных нервах, я оставила заряжаться телефон на подоконнике. Ночью случился косой ливень. Утром я нашла свой телефон, весело подмигивающий мне со дна приличной лужи и заряжающий воду вокруг себя, подобно Кашпировскому. Что делать - не представляю. Денег на покупку нового нет и не предвидится. Кроме того, я пребываю в ожидании того, что кто-нибудь из догадливых подарит мне айфон. Не, это обязательно случится, и скоро, я в этом уверена. Причем, согласно закону всемирного тяготения, дарителей наверняка будет не один, и возникнут они все ровно после того как я решу свои проблемы самостоятельно. Поэтому, чтобы ускорить процесс, покупать я себе телефон не буду. Поклянчусь, мож валяется у кого какой ненужный старичок? Мне надо не навсегда и не надолго. Я тока просушу своего утопленника и сдам его в ремонт. ну сколько его там продержат? Врядли больше недели. А без связи я работать полноценно не могу, да и дочь с псом на даче...
17.08.2011 15:26:51,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

п1.есть в лэтуале на авиамоторной, достаточно большой выбор. 18.08.2011 09:15:50, Tasha-a
valeri2003
у меня подружка прямо в БЦ, где я работаю. Могу помочь купить, что надо, если в инет пространстве ничего не найдется :) 18.08.2011 00:02:20, valeri2003
alenkin23
п.1 тут есть, вчера видела 17.08.2011 17:14:35, alenkin23
Косатка
У меня в унитазе пару раз искупался, просох и ничего так- работает))) 17.08.2011 17:01:00, Косатка
swegas
Тел. НЕ В КОИМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛ после плавания! Быстро вытащить симку, батарею отдельно и потом сам аппарат и батарею в рис часика на два. вытащить и пусть где-нить с месяц полежит разобранный, раньше вряд ли оклемается... К ремонтникам бесполезно, только деньги на ветер... 17.08.2011 16:57:38, swegas
Innulik
мой телефон имел честь утонуть в унитазе, и ничего...полежал в течение суток, посох и работает как миленький:)) 17.08.2011 21:30:30, Innulik
ТВЛ
а вот нифага, постирала в машине стиральной, просушила ночь, утром купила аккумулятор - и до сих пор работает 17.08.2011 18:39:27, ТВЛ
ребенок утопил в супе и ничего- работает, сестра в унитазе- тоже :)
знакомый что-то там чистил и сушил
17.08.2011 17:22:09, nullius
П.1 есть в сети Элизе.
И в этой сети 20-го числа каждого месяца 20% скидка на все, кстати:)
17.08.2011 15:51:03, Унтолюб (в системе - Untolub)
Да??? Пошла искать ихний сайт! 17.08.2011 15:51:44, Ягуар
m a f i
Кстати, да, просуши телефон и вдруг он оживет )
Мой поплавал, высох...и живет :)
17.08.2011 15:48:55, m a f i
ТВЛ
воду заряжал не Кашпировский, а Чумак (ну темная ж ты женьсчина!), а телефон просохнет быстро, купи аккумулятор к нему и сегодня вечером уже будешь с телефоном 17.08.2011 15:47:37, ТВЛ
Да? А то что он под током в воде лежал ничо? Мне сказали, типа смерть не смерть, но сумасшествие гарантировано... А Кашпировский тож че-то заряжал вроде... 17.08.2011 15:50:30, Ягуар
могу помочь по обоим пунктам))
по п1. что конкретно надо? зайду в подружку
17.08.2011 15:38:02, Танда
Vyka
по п.2 есть не ненужный, но свободный
по п.1-ищи кого-то дружественного, кто смог бы купить тебе нужное и пересечься на Туле\Волге. Еще в этих подружках в какой-то день доп скидка есть.
17.08.2011 15:31:19, Vyka
Zolotareva
А еще подружка есть на янгеля, вы вроде там недалеко живете. 17.08.2011 21:21:23, Zolotareva
L-Elenka
в Подружках 15 числа каждого месяца скидка 15%
Могу купить, но я на Красногвардейской живу, работаю - Кузнецкий мост
17.08.2011 15:39:19, L-Elenka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!