Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима*

чем развлечь сына в Москве?

не получается у меня с ним никуда уехать, так что сидим в Мск. Куда бы сходить - где щас какие-то интересные выставки, мероприятия...
на макс может поедем в выхи, а в будни..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.08.2011 08:38:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ranran
Панда Парк
дет.маршр. с 4 лет рост от 90 см
также с 10 лет,с 14 лет
17.08.2011 18:29:21, ranran
rational
а еще моим в музее ледяных скульптур понравилось [ссылка-1]
музей техники Вадима Задорожного [ссылка-2] (+ там на улице разная военная техника стоит, по которой можно лазить)
17.08.2011 11:26:58, rational
Мурлыся (она же МусяМуся)
есть прекрасный сайт с анонсами на каждый день [ссылка-1] Может пригодится 17.08.2011 10:58:20, Мурлыся (она же МусяМуся)
rational
мой просится в Экспериментаниум, ему очень понравилось, были там? 17.08.2011 08:52:09, rational
Леньчикк
мои б там жили :))) очень понравилось, а еще планетарий, тоже масса впечатлений 17.08.2011 09:49:25, Леньчикк
рыба-солнце
спрошу (пользуясь случаем) про планетарий - какие залы Вы посетили, что особенно понравилось- и куда порекомендуете (возраст 7 и 9 лет) зайти - с учетом не сильной подготовленности в данной теме
сспасибо!

а и денег сколько брать - я так поняла там каждый зал платный?!
17.08.2011 13:20:51, рыба-солнце
рыба-солнце
о! мы вчера там были
с 17-15 до 19-00(закрытие) всё так и не попробовали...
дети некоторые были с возраста автора топа - все нашли чем заняться
17.08.2011 09:02:49, рыба-солнце
Листопадик
в двух словах не расскажете, что из себя\ представляет заведение. На сайт зашла - инфы много, не очень понятно - всё ли открыто в будни и есть ли ограничения по времени. Детей там "занимают" или самим смотреть/пробывать? 17.08.2011 11:15:18, Листопадик
рыба-солнце
рассказываю ))

по-наполненности , когда зашли я малек нос то напрягла мне показалось мало и очень похожим на манежные осенние дни сумасшедшей науки "зазеркалье", но - там всегда много народа, здесь в будни к вечеру мало, экспонаты все в доступе, развернуты таким лабиринтом, что видны не сразу, очень отзывчивы сотрудники с таким чувством юмора... даже когда дети начали прыгать в "танцующую веревку" - я опасалась, что набегут начнут учить как себя вести, и т.д. Почти у каждого экспоната табличка с названием, вопросом и объяснением явления. Конечно важно и желание ребенка узнать и услышать, но даже без теор.части вполне детям интересно. Что то очень просто, что то не очень. 2й этаж для спокойного типа рассмотри, собери квадраты и т.д, немного о строении человека , что то же на любителя.
все сами, но по-моему стояла табличка ,что можно заказать экскурсию в сопровождении.
там магазин на выходе с всякими "экспериментальными нужностями", кафешка - единственное, что мы уходили совсем в закрытие и не успели осмотреть ассортимент магазинчика и буфета ;)
17.08.2011 13:17:00, рыба-солнце
Листопадик
спасибо, прояснилось) 18.08.2011 10:47:59, Листопадик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!