Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
krotichka

Ищу отзывы по курткам/пальто Б*А*Т*Т - зима !

Девочки, как выяснилось выкупы уже были и никто даже отзывом не поделился и хвастик не показал :)!
Ну поделитесь же с соконфянками впечатлениями!!!
Осебенно интересует вот такая модель:
14.08.2011 18:19:11,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

13 августа я выкупила у организаторов свой заказ на модель 777 темно-синего цвета с чернобуркой для свой дочери. Модель очень удачная. Темно-синий и чернобурка вместе сочетаются. Дочь была ввосторге, хотя ей очень тяжело угодить. Пальто теплое, в прошом году купила такого же качества, только другую модель для второй дочери, они всю зиму проходила и не мерзла, хотя зима была холодная. Стирается легко и сохнет быстро. Воротник отстегивается, замки надежные. Я довольна. 15.08.2011 21:24:16, margarita12131
krotichka
Ух ты :) спасибо вам огромное за такой хвастик!!! 15.08.2011 21:35:29, krotichka
lavio
У меня 777 лиловый. Красивая модель, цвет интересный. Все таки холодный, лучше пошел бы блондинке с эталонным загаром, чем шатенке с карими глазами. Сидит отлично, рисует силуэт. Капюшон глубокий.Цвет не то чтобы хамелеонит , но при разном освещении меняет яркость. При естественном освещениии бледно-лиловый, при искусственном - отливает баклажаном.Очень рекомендую.Такого плана куртку больше 2 лет искала, а то , что с цветом не идеально - переживем, подкорректируем аксессуарами:) 15.08.2011 09:39:31, lavio
krotichka
Большое спасибо за отзыв :)! а размерность как? 15.08.2011 09:48:26, krotichka
lavio
На мой стандартный 48 идеально сел 48. В бедрах так еще и запас имеется. Так что если нестандартная фигура , можно рискнуть:) 15.08.2011 11:30:52, lavio
lavio
Забыла - рост 173, талия на месте. 15.08.2011 11:41:57, lavio
Jekson
Напишу свои впечатления от четырех моделек: 381, 383, 777 и 388. Модель 381 в цвете дымчатая фиалка - цвет, когда оно висит на вешалке очень красивый, но мне и еще трем, мерявшим его, не модель, не цвет не подошел. Меня так он просто убил:( Модель 383 в цвете мускатный шоколад - сидит хорошо, цвет спокойный, не яркий, но оно обычное классическое пальто без шика. Все пальто я мерила без пояса, т.к. мне они не идут. Кроме того эта модель самая тонкая по наполнению - 381 (средняя), а 777 самая толстая/теплая. 777 модель смотрится очень современно, молодо и неизбито. Она была в лиловом цвете. Цвет мне очень понравился - красивый, интересный, не темный, не маркий и в то же время спокойный не кричащий. Я потом еще долго колебалась в каком цвете его заказывать - лиловом или белом, но, под давлением семьи и из- за того, что этот цвет мог не собраться, записалась на белый. Кроме того, хотела сказать, что у 777, 381 и 388 материал плотный, шелковистый с пропиткой, а у 383 он более тонкий и похож на обычную болонью. 388 в цвете бургундской сливы не на столько порадовал меня цветом, как все отзывались о нем... Цвет неплохой, оттенок интересный, но не безумно красивый, как писали на одном из дружественных ресурсов. Мне в этой моделе понравился воротник, но не понравилось,как он ложится, когда одеваешь капюшон. Мне с моим ростом 153 см длинна этого пальто по середину икры ( в остальных прикрыто колено) - такая длинна нравится, но не хорошо,что оно сильно расходится к низу. Во всех пальто мне длинны рукава, но в 777 это легко решается сворачиванием манжета в двойне - модель при этом ни сколько не страдает, т.к. получается,что манжет по ширине равен резинке в середине рукава. При моем обычном размере 46 все модельки надо брать 48 размера, иначе они сидят очень плотно и свитер/кофту уже не оденешь. Мои параметры ОГ 92 ОТ 80 ОБ 96. 14.08.2011 22:39:10, Jekson
krotichka
Ой, спасибо большое :) так много сразу! Как вы меня порадовали что 777 самый тёпленький, я страшная мерзлячка.
А я вот мечтаю о 777 в светло-сером цвете с чернобурочкой, продавцы сказали что это самый красивый цвет у 777 :))) мне в каталогах очень нравится он... а вы белый ещё не получили? я записалась и на белый тоже поскольку никто на серый не пишется :( и вообще как-то очень глухо в закупке, почему не понятно.
Я мерила 383 в чёрном цвете, очень приятное впечатление оставило пальтишко :) но цвет мне не подходит.
14.08.2011 22:48:50, krotichka
Jekson
Я недавно записалась... По-моему выкупов по новой зиме еще не было. Точно был выкуп по распродаже прошлых сезонов. И в закупке совсем не так глухо, как кажется. Просто орг, как я понимаю, многое уже заказывает поштучно, поэтому незаметно, сколько заказано... Еще я хочу сказать, что большенство летом сидит без интернета или совсем о зиме не задумывается. Я вот прошлые два сезона летом даже не догадывалась, что мне нужно о зиме подумать, а как зимой одежду от мамы привезла - сразу прозрела. Подозреваю, что не я одна такая:) 15.08.2011 03:35:51, Jekson
krotichka
было уже 3 ряда выкуплено по 777 новой коллекции, поэтому не понятно чего народ молчит :)... 15.08.2011 08:26:04, krotichka
mala77
вы ошибаетесь,был отзыв коротенькой курточкой на днях здесь 14.08.2011 20:04:06, mala77
krotichka
какой??? была Т*а*ф*ика, это да, а вот Б*а*тт не был :( а ведь людям 3 ряда выкупили уже, хоть бы слово кто написал... 14.08.2011 21:09:53, krotichka
Svetik69
Да были отзывы по 777 раньше.
Брала себе в прошлом сезоне, отличную мод.873.
Он легкий и теплый! Мод.873 идет размер в размер.
14.08.2011 20:18:20, Svetik69
krotichka
спасибо! это в том году были по 777 :) а в этом цвета другие, хочется на них посмотреть, и про другие модели послушать... 14.08.2011 21:14:53, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!