Или может у нас здесь кто собирает, а я не нашла. Очень нужны отзывы о ней, т.к. вчера днем была куплена такая же в Икее, а вечером мне попалась эта. Она дороже на 4 тыс., но по размерам почти идеально подходит для нас в отличии от Икеевской. Стою перед дилеммой, возвращать купленную и покупать более дорогую, но с лучшими размерами или оставить все как есть? У кого она есть, подскажите, какое у нее качество? Может кто ее в живую где видел? А то меня муж убьет, если она окажется так себе, будут потрачены деньги и снова нужно будет ехать в Икею... Помогитееееее. Кроме того, может быть есть СП, где она есть в ассортименте... Икеевская по ссылке:
У них размеры разные. Икеевская для нас большая, там спальное место 90х200, а у этой спальное место 80х190. Для однокомнатной квартиры это весомая разница. Если взять поменьше кровать, то у меня сбоку можно собрать более менее приличный шкаф (типа стенли), а так получиться он очень узкий... А как у Вас ведет себя икеевский чердак?14.08.2011 12:00:38, Jekson
10 см - это прилично. Я для дочки искала кровать 180 см длиной, т.к. 200 - для ребенка не рационально, если маленькое помещение. Т.к. 180 я не нашла (везде 190), пришлось делать на заказ: 180на70см, вполне хватает.14.08.2011 16:23:15, Туллина
перемерила)). У нас 170х80.14.08.2011 16:24:34, Туллина
Я тоже так считаю... Муж пока не хочет переигрывать. Неохото ему ехать ее сдавать обратно, таскать ее снова...14.08.2011 20:03:10, Jekson
у меня двухкомнатная квартира, но малогабартиная, поэтому я многую мебель делаю под заказ, вымеряя каждый полезный сантиметр))). Дочке специально искали кровать-чердак (но, мы сделали НЕ высокий, чтобы и спать комфортно было и играть под ней), чтобы под кроватью был домик-принцессы))). если у Вас под кровать надо еще установить диван (как правильно Маслинка ниже написала), смотрите по габаритам, чтобы влезла. У меня сейчас сестра сыну заказала двухъярусную кровать с диваном внизу, который еще и разложить можно в двухспальный. Да и вниз ящики из ИКЕИ с игрушками можно поставить.
видела такую вещь в реале. классная. у нас рядом в магазине стоит.. стоит порядка 16т.р15.08.2011 10:39:21, MacJluHka
да, почти 16000, только это без матрацев))). В комплекте получается около 25000, сестра уже насчитала.15.08.2011 20:58:16, Туллина
а под кроватью что у Вас будет? у нас диван-книжка. из той же икеи. раскладывается в кровать 1,60 на 2,00. а если у Вас будет меньше туда уже диван-книжку не поставишь. только гармошку-при раскладке такого дивана будет мешать лестница... ну а если стол-то тогда можно и меньше...14.08.2011 20:07:57, MacJluHka
У нас там перпендикулярно к кровати-чердаку будет стоять наша двухспальная кровать.15.08.2011 14:13:43, Jekson
стоит:) на голову не падал... места много свободного :)14.08.2011 16:09:17, MacJluHka
Где в живую ее можно посмотреть, может →
Где в живую ее можно посмотреть, может кто видел?14.08.2011 11:37:33, Jekson
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!