Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Про краснуху

Мой мозг нуждается в помощи - силы на убеждение исчерпаны.
11.08.2011 20:28:17,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КуКушонок-вреднюшонок
Фуф, пришел муж юной красавицы и увел её релаксировать в рЭсторан..-)) Ушла я морально отдыхать. Спасибо, девочки, за поддержку..-)) 11.08.2011 21:38:48, КуКушонок-вреднюшонок
вот показатели у беременных
Авидность (%) Значение результатов
≤50 Низкоавидные Острая инфекция. Заражение краснухой произошло до 3х месяцев назад. Если вы беременны необходимо провести исследование крови в ПЦР (подробнее о методе исследования смотри ниже)
51-69 Переходные Результат недостоверный.Необходимо повторить исследование через 2 недели
≥70 Высокоавидные Есть иммунитет. Заражение краснухой произошло более 5 месяцев назад

на личном опыте-у меня было 55 (иммунолог сказал, что так бывает когда начинают принимать витамины люди с пониженным иммунитетом)
11.08.2011 20:44:19, mzguff
КуКушонок-вреднюшонок
так... А, если дЭвушк не беременный есЧо?
11.08.2011 20:48:18, КуКушонок-вреднюшонок
Лакшми
Это показатель того, что она переболела, и есть стойкий иммунитет. У меня был 44,3, кажется - я болела краснухой в 2 годика 11.08.2011 20:40:45, Лакшми
КуКушонок-вреднюшонок
ага, Люд, еще одЫн стойкий козырь в мои руки..-)) Спасиб!
Пы.Сы. у меня там еще одна краска из пристроя - можно на след. неделе забрать, если в выхи нельзя?
11.08.2011 20:46:38, КуКушонок-вреднюшонок
Лакшми
можно)) 11.08.2011 21:14:26, Лакшми
Kuzyavaya
вот тут посмотри. "Уровень аnti-Rubella-IgG более 10 Ед/мл рекомендован как показатель наличия иммунитета к данному вирусу." Т.е. она вероятнее всего уже переболела краснухой и есть иммунитет. 11.08.2011 20:38:21, Kuzyavaya
КуКушонок-вреднюшонок
ага, мы эту ссылку ужО изучили...
Но, блин, ты пАнимаешь, вот уперсИ человечек, что более 10 - это должно быть вблизи 10, так как не указан верхний предел... А если тут больше в 5 раз... То уже пора ползти, сама знаешь куды....
У меня уже платки для слез и соплей закончились.
Я уже изучила, все, что нашла... Уже и на сайтах разных вопросы задала, но ответы там буду в течение нескольких дней... Ну не звонить же мне своему гинекологу - она с ума сойдет при слове краснуха...-))
11.08.2011 20:43:40, КуКушонок-вреднюшонок
Kuzyavaya
я тебе на подник написала. 11.08.2011 20:57:39, Kuzyavaya
КуКушонок-вреднюшонок
еще полчаса, и я буду готова взять билет на самолет до Севастополя.. 11.08.2011 20:29:43, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!