сколько это может стоить? мне аж в 3 детские пары надо... хочу понять, выкинуть их (сапоги) сегодня или все же овчинка будет стоить выделки?)
и не знаете - берутся за молнии, которые в сапогах типа Крейзиков, т.е. когда там еще ткань за молнией во всю высоту (для непромокания которая)?
Раздел: -- посиделки

"молнию" в сапог вшить - сколько?
11.08.2011 13:50:39, Miuka4 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Это вам бы в мастерской спросить. Я вчера носила СФ. 300р за вшив молнии в один сапог взяли.
11.08.2011 14:15:32, Rijaya
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.