сколько это может стоить? мне аж в 3 детские пары надо... хочу понять, выкинуть их (сапоги) сегодня или все же овчинка будет стоить выделки?)
и не знаете - берутся за молнии, которые в сапогах типа Крейзиков, т.е. когда там еще ткань за молнией во всю высоту (для непромокания которая)?
Раздел: -- посиделки

"молнию" в сапог вшить - сколько?
11.08.2011 13:50:39, Miuka4 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Это вам бы в мастерской спросить. Я вчера носила СФ. 300р за вшив молнии в один сапог взяли.
11.08.2011 14:15:32, Rijaya
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.