Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
феечка

кто растягивал туфли

у меня вот такие туфли,нравятся очень,но,несмотря на мой размер 36 для летней обуви,ну 36.5, если закрытые туфли,эти,37 размер,жмут в носах(((натуральный лак, го"де,кто знает,возможно ли растянуть в мастерской или не стоит даже на это тратиться?

и у кого есть адрес хорошей мастерской,буду безмерно благодарна!
11.08.2011 13:22:42,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
не покупаю себе на широкую ногу такие туфли, имхо после разноски выглядит нога в них непрезентабельно, согласна с ниженаписавшим:) 11.08.2011 13:59:24, ТВЛ
феечка
ну да,я уже это поняла((хотя носила похожие,но с открытым задом-почему-то нормально нос остался острым и совсем не жали,хоть и размер 36 был... 11.08.2011 14:02:40, феечка
IraNika
Я на днях ребенку растягивала.Все реально и мысы то же,в течении 3-х дней растягивали 300р. 11.08.2011 13:28:50, IraNika
VaryasMom
Но он же тогда форму потеряет. Вся красота в остроносости. Это только мой печальный опыт: у меня нога широкая, и любое сдавление пальцев при такой форме обуви причиняет боль и неудобство, со временем разнашивались и выглядели некрасиво (разношенная широкая часть и как будто приставленный к ней острый кончик носка) 11.08.2011 13:34:27, VaryasMom
феечка
и у меня широкая...( 11.08.2011 13:54:33, феечка
VaryasMom
Я вообще остановилась на максимально свободной в области носка обуви, когда пальцы не сжимаются в кучку. Вобщем анатомической формы. зато и пальцы не деформированы, косточка не растет дальше, и суставы не болят. 11.08.2011 14:36:49, VaryasMom
феечка
да я тоже ношу только удобную обувь...только на свадьбу одеть нечего,хочется красивые,эти как раз под платье супер,и каблук высокий не умею носить( 11.08.2011 15:20:38, феечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!