Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

про прищепки для носок

может кто покупал недавно, подскажите, где искать? а в икее или в Ашане или в Оби нет их случайно? может, кто нашел там? спасибо.
11.08.2011 11:20:18,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MacJluHka
а какие ищите?
такие:
[ссылка-1]
такие тут покупала. была закупка. давно. года 2 назад. но в нете таких полно...
а если вертушкой-осьминогом:
[ссылка-2]
[ссылка-3]
дешевый вариант - магазин Фикс-прайс
подороже, красивее и крепче - икея, 99 р

п.с. извиняюсь , я на почту отправила:(
12.08.2011 19:58:34, MacJluHka
Написала на подник 11.08.2011 17:57:20, Флэшка
yuksi
А у меня так и валяются невостребованными 11.08.2011 14:07:09, yuksi
) а я вот пришла к выводу, что не могу больше разгребать кучки носок после стирки, и покупаю вроде уже все одинаковые, но они все равно отличаются от ранее купленных.))))) и так будет всегда. муж сам не оч. старается разобрать по парам. )))) 11.08.2011 14:26:00, Ira1901
Miuka
в ашане как раз и покупала - и круглую штуку с кучей прищепок, и отдельно большую такую прищепищу (кажется, они шли наборами по 3 штуки) 11.08.2011 13:53:39, Miuka
о, отлично, именно прищепки для носок? я просто там не видела никогда, надо внимательнее глянуть, видимо. спасибо. 11.08.2011 14:24:26, Ira1901
Miuka
ну так именно не написано)) типа для мелочей. я на них носки сушу, трусики детские, носовые платки иногда)) 11.08.2011 23:39:40, Miuka
А мы их просто перед стиркой связываем и сушим потом в таком же состоянии-сохнет канечна подольше,чем в развешеном,но зато точно от одной и той же пары.При развязке на ногах не мятые-если что))Это мой муж так придумал однажды.Задолбался тоже что я всегда обязательно все при складывание поперепутаю. 11.08.2011 23:01:48, ksyta27

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!