Товар я забронировала, до 1 сентября надо оплатить.
По Татонке заказ закрыт, поэтому заказала некоторые позиции на пристрой (из того, что мне лично ОЧЕНЬ понравилось "вживую") плюс чуть больше по кол-ву наиболее популярных позиций (аптечки, дорожные несессеры), чтобы добить минималку. Кому надо - вечером повешу свободные позиции, пишитесь!
Собирала окончательный заказ в условиях тайм-аута, - на почту письма приходили аж до 6 утра! - поэтому могла что-то напутать. Жду подтверждения от фирмы сегодня, во второй половине дня, и завтра вывешу списки кому что досталось!
Чуть позже напишу, что стОит дозаказывать у Алексики и др. фирм (из того, что видела-щупала лично). Очень хорошие самонадувающиеся коврики, имхо, идеальные для пляжа (не могу удержаться, сори, вот фото:)).

Спальники, в том числе для детей - тоже очень высоrого качества.
Фонари, работающие без батареек и электричества (динамозарядка - повертеть ручку надо, недолго!), да еще от них можно мобильник и все другое через USB подзарядить - почему никто не пишется???
ну и много чего еще :)